КРУГОВОЙ КОНВЕРТЕР К МУЛЬТИСВИТЧУ

spam - Ученик (99), закрыт 7 лет назад
ЗДРАСТВУЙТЕ!

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ КОНВЕРТЕР КРУГТВОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ (AK54-T4CE) К МУЛЬТИСВИТЧУ (LANS)? ЕСЛИ ДА, ТО К КАКИМ ВЫХОДАМ НА КОНВЕРТОРЕ, ЕСЛИ ОНИ НА НЁМ ЕЕ ОБОЗДАЧЕНЫ?, СТОИТ ЛИ ВЗЯТЬ МУЛЬТИСВИТЧ 3x4 ИЛИ 5x4?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 7 лет назад
Для чего нужен Мультисвич и как его правильно подключить
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
8/8 гигов ставь по пять метров или в прогрессии 2 к 1 !
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 7 лет назад
,,ЗАЧЕММЪ *? ☺☺(( Тее СвичЬ *? ☺☺

....и ДесеГГъ !! не нужен

....Каждый ВЫХОД -- Отъдельный ..и на каждом РЕССИВЕРЕ Свои каналы будут
Источник: ..ток ПРОВОДОВ☺☺в Окно куча и Рессиверы разные☺☺
Настя Котикова Знаток (268) 7 лет назад
У каждого свой канал, не стоит...
SLava Профи (577) 7 лет назад
На твоем конвертере 4 выхода - одинаковых, т. е 4 ресивера можно смело подключать.