Мир не без добрых людей! Подарите gta 5 online кому не жалко или те у кого денег побольше чем у меня. Спасибо большое

Коля Павлюк Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 7 лет назад
Я добрый) Поэтому ничего тебе не дам) Найди работу купи себе Гта )
Остальные ответы
Dean Гуру (3313) 7 лет назад
Ты можешь бесплатно приобрести GTA V: YouTube Version
Коля ПавлюкЗнаток (252) 7 лет назад
Спасибо большое
offimpulse offimpulse Ученик (35) 7 лет назад
ахаха нот бэд. лучше пойди укради
V1RUS Просветленный (22631) 7 лет назад
Эх, как вы не поймете, никто вам бесплатно ничего не даст!!! Я тоже хочу Mass Effect Andromeda, но я же не прошу, чтобы мне его подарил кто-нибудь, а коплю деньги!