ПОЧЕМУ НЕ ПРОИЗОШОЛ ОБЕЩАНЫЙ КОНЕЦ СВЕТА В 21 ДЕКАБРЯ МЫ ЕГО ВСЕ ТАК ЖДАЛИ? ЧТО ТАМ КОГДА СЛЕДУЩИЙ ЖДАТЬ?

валера смирнов Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Не было конца света потому, что наврали, а с Богом не согласовали.
У Бога другие планы и он их скоро будет сам осуществлять.
Откровение (библия НЗ последняя глава) о Двух Светильниках читайте и узнаете как.
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 7 лет назад
БОГ ЗНАЕТ.
валера смирновУченик (154) 7 лет назад
Я СПРОСИЛ У ТЕБЯ НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОЧЕВИДНОЕ МОЖЕТ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН КОНЕЦ СВЕТА А НЕКТРЫМ НУЖЕН КТО ЖИВЕТ ЗА ЧАРТОЙ БЕДНОСТИ ИЛИ У КОГО ИПОТЕКА
Личный кабинет удалён Мастер (1727) Из за этого должен умереть весь Мир?
Екатерина Зорина Ученик (66) 7 лет назад
На следующий надо скинуться
валера смирновУченик (154) 7 лет назад
КУДА И ПО СКОЛЬКО
Надежда Ведунья Мыслитель (8159) 7 лет назад
Так, по телевизору уже объявили, что в августе и октябре этого года)) Ждемс)))
Михаил Ергаков Просветленный (29698) 7 лет назад
А я предупреждал, что 21 дек никакого конца света не будет
кот не биг и мот Ученик (213) 7 лет назад
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель
энигма Ученик (50) 7 лет назад
пока я не счастливая тоже жду)
Ольга Веснина Просветленный (41600) 7 лет назад
Кто-то и не ждал.
Просто жил, как и прежде, и не тратил деньги на бесполезные бомбоубежища.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Журналисты раскрутили, им же нужны сенсации, меньше обращайте внимание на подобного рода информацию.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Думаю люди по плану Создателя должны погубить себя сами.. ждем
Миша Просветленный (25365) 7 лет назад
я конец отменил, всем спасибо за помощь
Мария Мудрец (11722) 7 лет назад
А кто Вам обещал конец света
МарияМудрец (11722) 7 лет назад
Я даже не слышала
валера смирнов Ученик (154) по тв 3 было передача последние шоу на земле на таганге в метро бункер там люди за 15 000 покупали места
Елена Власова Искусственный Интеллект (159300) 7 лет назад
Сейчас есть такое мнение что конец света наступил в сознании людей, их взгляды на жизнь, мировоззрения коренным образом изменились и дали начало новой эпохи, новому времени в жизни человечества, то есть люди будут меняться внутри себя, больше будут уделять внимание своей духовной стороне жизни, самосовершенствованию своей личности.
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Время не имеет текста, мы живем не в книге! Будущие можно только угадать по тому что можно увидеть через способность нет четкой линиии только вероятность !
Когда человек рождается его будущие выглядит как густой куст где миллиарды линий и ответвлений
У каждого свой выбор, и делаем мы этот выбор каждый день, выбор это решение, или желание !
Нет четкости в том что мы выбираем, но по характеру, по желаниям по фактам можно предугадать что человек выберет в будущем, что он решит известны только две даты четко дата я рожусь и я умру и все остально наше личное право
Mila34 Профи (696) 7 лет назад
Обещанный конец света не произошел потому, что люди подумали-подумали.... и всё-таки заплатили за электричество! :))))
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Вот-вот! А мы так ждали, надеялись. Опять обманули!
ЖдунЪ Знаток (324) 7 лет назад
Как-то слушал по телеку священника, забыл его фамилию, но он часто выступает, его все знают, так он однажды сказал МУДРУЮ ВЕЩЬ: Вы не ждите ВСЕОБЩЕГО КОНЦА СВЕТА.
У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЙ КОНЕЦ! - Я неверующий, но ПОЛНОСТЬЮ с ним СОГЛАСЕН.:))))))))