Чем заняться молодой девушке?

Анна Миронова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Мне 20 лет. Живу с парнем на съемной квартире, он меня полностью содержит. Я типо домохозяйка, но в четырёх стенах скоро выть начну. Среднее образование есть, но по полученной профессии работать категорически не буду. Высшее получать парень отговорил. Теперь маюсь, нигде не работаю, ни с кем не общаюсь, ни куда не хожу. Есть тут такие же? Что посоветуете?
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Попробуйте удаленную работу. В интернете огромное количество сайтов. Вот самые популярные:

Weblancer.net — крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов.
Freelance.ru — одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.

FL.ru — биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.

Freelancehunt.com — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов.

FreelanceJob.ru — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106957) 7 лет назад
получай вышку, будь независима
ВикторияУченик (188) 7 лет назад
Да, типо вышка даст вам независимость. Пол города ходит с вышками не работая по своим специальностям и дипломы дома на полке лежат
Виктория Ученик (188) Ах да и ещё. Знаю лично людей без вышек и даже со школой не оконченной до конца, но которые обеспечивают семьи и очень хорошо живут. А знаю людей с вышками (даже двумя), у которых всё очень плохо. Хотя люди сами по себе хорошие что те и те.
МагОл Искусственный Интеллект (576279) 7 лет назад
деградируешь скоро, иди работать, хотя бы ради общения в коллективе
Галина Калинина Мудрец (13229) 7 лет назад
В 20 лет домохозяйка? Капец. А если разойдетесь и останешься без копейки? Надо и свои деньги иметь. Да и стаж надо зарабатывать.
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Молодая девушка - это не профессия.
На работе всем насрать, что у тебя между ног. Важно, что ты умеешь!
Артемий Артемовский Знаток (263) 7 лет назад
Привет! Молодая девушка может заняться работой в интернете копирайтером или кемно таким, + еще все удаленно eromoney.com
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 7 лет назад
Начни писать любовные романы.