Как заработать через интернет подскажите или сайт или реальную работу

Александр Кацуба Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926363) 7 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
Валерий Мудрец (11551) 7 лет назад
Нет такого в интернете! Все предложения-лохотрон.
Тень Мордора Оракул (97118) 7 лет назад
Пробелы убрать
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http: //pro-spo. ru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http: //www. kadrof. ru/cat_exchange.shtml
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
В интернете огромное количество сайтов с удаленной работой. Вот самые популярные:

Weblancer.net — крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов.
Freelance.ru — одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.

FL.ru — биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.

Freelancehunt.com — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов.

FreelanceJob.ru — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.

Для копирайтеров

Etxt.ru — популярная биржа для копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рерайтингу, оплата разная.

Text.ru — биржа для копирайтеров и рерайтеров. Встречаются дорогие заказы с тарифом до 380 рублей за 1000 знаков, а также с договорной ценой.

Copylancer.ru — крупная биржа контента. Платят в среднем от 25 до 100 руб. за 1000 знаков рерайтинга или копирайтинга. Встречаются дорогие и выгодные заказы.

Advego.ru — одна из самых популярных бирж для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи, но конкуренция среди исполнителей высока.

Textsale.ru — одна из самых популярных бирж для копирайтеров. Здесь можно продать тексты и статьи по выгодным ценам. На бирже есть рейтинг популярных статей — смотрите его и пишите статьи на востребованные темы, это повысит шансы на быструю продажу текстов!

Contentmonster.ru — новая биржа для копирайтеров. Много заданий. Для начала работы требуется пройти тест по русскому языку.

Txt.ru — биржа для опытных копирайтеров. Платят до 350 рублей за 1000 знаков. Заданий достаточно много. Минусы для новичков — высокие требования к качеству, выплаты не каждый день.

Miratext.ru — биржа для копирайтеров с оплатой от 44 рублей за 1000 знаков и выше. Имеется магазин статей. Для начала работы необходимо выполнить три тестовых задания, чтобы подтвердить квалификацию.

Snipercontent.ru — новая биржа для копирайтеров. Заказов пока мало, но можно зарегистрироваться на перспективу.

Turbotext.ru — новая биржа для тех, кто пишет статьи. Здесь можно найти заказы на тексты для сайтов, а также продать готовые статьи.

Neotext.ru — биржа контента, обычно бывает много заказов на тексты для сайтов.

Paytext.ru — новая биржа копирайтеров и авторов текстов. Много небольших и недорогих заказов, с которыми справятся новички копирайтинга.

Ankors.ru — на бирже надо составлять анкоры (тексты ссылок). Относительно легкая работа, по заверению биржи, способна приносить около 5000 руб. в месяц.

TextBroker.ru — популярная биржа для копирайтеров, позволяет продавать тексты от 100 рублей за 1000 знаков.

My-publication.ru — профессиональное сообщество копирайтеров, удаленная работа. Вакансии, проекты, портфолио, блоги.

Smart-copywriting.com — биржа для копирайтеров, интересный проект.

Votimenno.ru — биржа для неймеров. Суть работы — придумывать названия для компаний, имена доменов, слоганы. Бюджеты проектов обычно 500-2000 рублей.

Krasnoslov.ru — молодая биржа текстов. Можно попробовать свои силы новичкам.
Кузин Знаток (425) 7 лет назад
Саня самое простое это закачиваеш фаил и получаеш бабки "скопируй и перейди" file-seven.com/?partner=44529
Дарья Алимова Ученик (130) 7 лет назад
Ищу сотрудника для работы через интернет. Заработок от 300 до 1500руб в день. Опыт работы приветствуется. График работы свободный. Пишите
Александр Новиков Ученик (129) 7 лет назад
В общем, зарабатывать деньги в сети вполне возможно, и сам факт того, что они могут материализоваться в хрустящие купюры, у меня еще долго вызывало легкое умиление и довольно идиотскую улыбку. Но, это со временем прошло, когда суммы стали большими и регулярными. Вот пока окончательно не привык и хочу написать про заработок в сети - http://primer1.96.lt/kak-zarabotat-v-seti-bez-vlozh
kkjj mm Ученик (200) 7 лет назад
А я посоветую сеопринт, за два месяца я заработала около 20$. этого мало конечно, но зато купила на эти деньги планшет для рисования, который давно хотела, но жаба душила.
Насчет достоинств - выплаты моментальные, на Пэйер и Яндекс выплаты начиная от суммы в 10 рублей. Задания простые - создала фэйковый аккаунт на одноклассниках и вк, и репощу себе туда рекламу, вступаю в группы. за один репост можно получить от 0.25 до 1 рубля. Заданий много.

Минусы: дурацкий пароль который нереально изменить или запомнить. Чтобы заработать много - нужно рвать пятую точку. Меня же больше чем на час в день не хватает.
Использую сео принт как мелкий заработок, когда не хватает нескольких долларов на оплату заказа с Али

Если кто то из читающих захочет зарегистрироваться, то можете ввести этот номер в поле "кто вас пригласил": 10071269, тогда я вам помогу с заданиями, скину те, которые больше оплачиваются, и я и вы получим бонус за приглашение )
Спасибо)
Netobserver.ru Профи (966) 7 лет назад
Заработать возможно, главное осознавать, что для выхода на приемлемый заработок понадобится время, терпение и желание осваивать что-то новое. Сам испробовал несколько способов работы через Интернет, описал всё вот в этом обзоре: https://vk.com/wall-131047539_77 (с этой ссылки попадете на сам сайт Netobserver. ru, Мэйл, к сожалению, режет прямую ссылку). Главное - трезво оценивать то, что Вам предлагается в Сети. Если обещают "золотые горы" за 5 минут, без вложений и применения особых знаний, бегите с таких ресурсов :-)
yar089 Ученик (222) 7 лет назад
КОМПАНИЯ ДАЕТ В КРЕДИТ НА ПЕРВЫЙ ВКЛАД 10$
ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК КОМПАНИЯ ПЕРЕВЕДЕТ ВАМ КРЕДИТ 10$, ВАМ НУЖНО ВЕРНУТ КРЕДИТ НАБРАВ ПРОЦЕНТАМИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ВЛОЖЕНИИ .
Как работает кредит?
После регистрации вам в кабинет компания переводит 10$, вы делаете вклад, набрав 11 $ процентами вы делаете вывод. Бонус выводит нельзя, делайте депозиты а проценты выводите. Реферальные тоже считаются бонусом.
Компания забирает 10 $ которые вы брали у компании в кредит, остальные деньги переводят на ваш счет.
Бонусы за размещения.
Бонус за размещение на You tube, видео-обзор о компании с заставками от 1$ до 5$.
Бонус за размещения нашей ссылки в соц. сетях в контакте, facebook, и. т п. от 0.30$ .
Выплаты.
1. Бонус инвесторам выплачивается в ручном режиме с проверкою. 2. Инвесторы, сделавшие реальные депозиты, выплаты в автоматическом режиме.
ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ О НАC?
ссылка rostockfuture2018.blogspot.com
гала сидоренко Ученик (120) 7 лет назад
Надеюсь вам подойдут.. Эти самые достойные. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://qcomment.ru/rsignup/42591
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h ttp://liked.ru/?r=aktuixqf
andrey shelkovnikov Ученик (182) 7 лет назад
Я никого не уговариваю и не убеждаю, я ищу активных людей, которые хотят заработать деньги (они никогда не лишние).
Я знаю, как это сделать и могу показать, научить и помочь, но только для тех, кто хочет!

Проект Вам подойдет идеально,
если:
• Вы в декрете,
• Вы временно не работаете,
• у Вас есть основная работа и на ней есть доступ в интернет,
• Вас не устраивает Ваш уровень жизни, и Вы хотите его улучшить,
• Вы живете в населенном пункте, где нет работы,
• или просто если Вам нужны деньги.
А также для тех людей,
которые: • Любят работать на результат,
• Понимают, что доходы, зависят только от результатов их работы и готовы к этому,
• Кто знает, что первый заработок в интернете может прийти не сразу и готов трудиться сегодня ради получения дохода в будущем.
Действуй! Ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1346993
Руня Профи (588) 7 лет назад
Нашел киви кошелек, который реально удваивает сумму, +79691452394 в коментариях писать нужно свой киви. Минимум 200руб Максимум я переводил 5000 тысяч, вернули в двойном размере, дальше как то стремно.
Раиса Черныйа Ученик (106) 5 лет назад
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ✴✴✴