. Что это за Память и как её использовать

Владимир Попов Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Телефон Филипп икспедия три вида памяти внутренняя память, память на sd карте и память телефона. Причём внутренняя заполнена как надо а память телефона 2 гб пустая. Что это за Память?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ваганов Профи (716) 7 лет назад
Память телефона служит для работоспособности телефона. Система, прошивка, ethernet и так далее. Без памяти телефона телефон не будет работать)
Много памяти ему надо для того, чтобы загружать обновления прошивки
Максим Матвиенко Знаток (290) 7 лет назад
Оперативная память (ОЗУ): то временное пространство, которое используют программы, когда они работают. Бывает, что что-нибудь не работает именно из-за нехватки оперативной памяти в данный момент, но такая проблема уж точно решается перезагрузкой вашего телефона. Или есть более простой способ - подержите клавишу home, и из появившегося меню выберите "диспетчер задач". На вкладке "Активные" можно закрыть активные приложения, а на вкладке "ОЗУ" - вообще почистить память от лишнего. Есть также программы, которые специально занимаются тем, что подчищают вашу оперативную память, но я не вижу в них большой необходимости - обычно "оперативки" бывает достаточно;
Встроенная память: объем, написанный в характеристиках вашего телефона. Например, у меня 16GB. Однако, эта память не едина, а разбита на разделы. В частности, около полутора гигабайт занимает системный раздел, на котором расположена операционная система. У пользователя вообще отсутствует доступ к этой части.
КиричБулл Знаток (435) 7 лет назад
Память телефона - то место где хранится все информация - ОЗУ
Wert2k17 Профи (793) 7 лет назад
Внутренняя память - приложения, память телефона для хранения фото, видео и т. д. SD карта аналогично
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
заметив______ вещь, нужно______, ______ к находке руками и не_______ к ней других людей!
Татьяна Федорова Ученик (205) 7 лет назад
Внутренняя память - приложения, память телефона для хранения фото, видео и т. д. SD карта аналогично
Регина Гроссу Ученик (223) 7 лет назад
Оперативная память (ОЗУ): то временное пространство, которое используют программы, когда они работают. Бывает, что что-нибудь не работает именно из-за нехватки оперативной памяти в данный момент, но такая проблема уж точно решается перезагрузкой вашего телефона. Или есть более простой способ - подержите клавишу home, и из появившегося меню выберите "диспетчер задач". На вкладке "Активные" можно закрыть активные приложения, а на вкладке "ОЗУ" - вообще почистить память от лишнего. Есть также программы, которые специально занимаются тем, что подчищают вашу оперативную память, но я не вижу в них большой необходимости - обычно "оперативки" бывает достаточно;
Встроенная память: объем, написанный в характеристиках вашего телефона. Например, у меня 16GB. Однако, эта память не едина, а разбита на разделы. В частности, около полутора гигабайт занимает системный раздел, на котором расположена операционная система. У пользователя вообще отсутствует доступ к этой части.
The Nehh Оракул (60991) 7 лет назад
Память надо чистить периодически. И кэш тоже.