привязка брелка к сигнализации аллигатор d1000

Саня Меренюк Ученик (220), закрыт 7 лет назад
купил б/у брелок, вставил в него батарейку, он запиликал завибрировал, начал привязывать как в инструкции написано, но чёт не выходит. старый 4х кнопочный привязывается, а этот нет. привязывал так: зажигание включил, 3раза нажал valet, сигналка отреагировала, нажал на брелке кнопку закрывания и ноль реакций. может какие нюансы есть по привязке б/у брелков? подскажите кто знает.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 7 лет назад
ну например разные частоты работы...
Саня МеренюкУченик (220) 7 лет назад
это исправимо?
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Покупать "родной" (схожий) брелок от сигнализации или по диапазону работ смотреть.
Остальные ответы
Серега Сидоренко Знаток (261) 7 лет назад
(2) Ответы Mail.Ru: Покажите методику наблюдения в процессе опытной деятельности. Вопрос по экологии.
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
может, раз б. у. то одна из кнопок западает или не контачит с командой
Black Dog Мастер (1564) 7 лет назад
Наверное, это сломанный брелок
Alex Krasavchik Мастер (1579) 7 лет назад
Разные частоты работы
Винни Пух Ученик (144) 7 лет назад
Разные частоты работы
Foxed Dolce Знаток (261) 7 лет назад
Вам придется сигнализацию поменять скорее всего, потому как такая работа недопустима в принципе. На http://eraglonass.ru недавно покупал себе сигнализацию, с удовольствием поставил и систему глонасс. Теперь не переживаю.
Бариев Марлен Ученик (248) 7 лет назад
Покупай новый брелок или к электрику