Что происходит? Есть ли еще чувства?

Виктория Костюченко Мастер (1059), закрыт 7 лет назад

Почти год жили в месте, не без ссор, но в целом очень хорошо было вместе, был нежен и заботлив. Поссорились 2 недели назад. Думали как это решить, он всегда рассуждал в сторону налаживания отношений. А неделю назад проснулся и говорит, что ничего не хочет и не чувствует. Когда я это приняла и мы обсуждали ситуацию, он аргументировал это тем, что никогда не был один ( до меня много лет прожил с женой), не ощущал одиночества, хочет быть один и не хочет ни к кому быть привязан. Я не понимаю куда испарились все те прекрасные чувства. Смотрит на меня абсолютно холодно. Больно очень. Еще и жить вынуждены еще пару недель в одной квартире. А я очень не хочу терять его совсем. Помогите, ведь шанс есть. И от боли хочется избавится.
Виктория - 12.01.1992, 11:14 г. Изюм
Михаил - 16. 03.1987, 11:45 г. Харьков
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Может у него кто-то появился, отличный от вас ?

Озвучу вашу совместимость, а вы делайте выводы.

Совместимость мужчина Рыбы — женщина Козерог это пара, которая, казалось бы, подходит друг другу идеально, они вазаимодополняют характер друг друга, она даёт ему сильную нерушимую волю, выдержку и выносливость. В этом союзе, она берёт на себя смелость и ответственность решать семейные вопросы за двоих.
У обоих знака есть своя особенность в плане эмоций, но они отличаются, женщина яркий экстраверт который пытается взять дело в своих руки, установить контроль над всеми и навести порядок всюду, а он интроверт который глубоко и страстно проходит через эмоциональные беспокойства, но только внутри себя.

Конечно, это всё кажется идеальным, она берёт на себя инициативу и решает проблемы. В начале он полностью будет идти под её влиянием. Ему нравится быть ведомым, однако потом его эго начинает давать о себе знать, и он захочет вернуть свою прежнюю позицию равенства, однако его ожидает сюрприз, его личность окружили укреплённой стеной и чтобы вернуть хотя бы часть свободы следует объявить войну своему партнёру

Внешне этот брак выглядит очень гармонично и часто считается примером крепкой и счастливой семьи, но в сущности партнёры действительно чужие друг другу. Присущие ему тонкость и чувство романтизма будет подавлены резкостью и эмоциональной плоскостью партнера.

Он может избавиться от её влияния, только если решит покончить с отношениями в самом начале. С возрастом он начинает понимать, что у него не достаточно сил, чтобы освободиться от постоянной заботы жены и просто смириться с ситуацией. Его неизрасходованная нежность будет толкать его на любовные дела на стороне, однако он так и останется тихим семьянином и любящим мужем.

Сердцу не прикажешь !
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Исключено. Мы всегда работали вместе и все свободное время проводили вместе. Не могу поверить, что мы не подходим друг другу, так как были искренне рады друг другу и счастливы. До меня он был женат и изменял ей в конце брака. А со мной вел себя по инерции, как с бывшей, а я была такой как она... Только я многое поняла сейчас, а он закрылся, остыл и похоронил привязанность и привычку.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233654) 7 лет назад
Нет настоящей близости. Все держалось на уровне гормонов. Сейчас этот накал спал. Он понял, что не любит и никогда не любил.
Вам было хорошо, потому что Вы им манипулировали.
Он не вернется. Исправить не возможно. Смиритесь.
Паша Алексеев Высший разум (363924) 7 лет назад
Тринов: 10
Квадратур: 24
——
-14

Синастрия отицательная, без усилий ведет к разрушению отношений.

Союз кармический. Видимо год Вы интенсивно пользовались ранее наработанным, раз еще вместе шанс есть, только вот чтобы им воспользоваться необходимо приложить много усилий...
Печально..
Источник: Ваш Личный Гороскоп, или Удача по Звездам
Кипрей Мудрец (19148) 7 лет назад
Иногда человеку необходимо почувствовать одиночество, чтобы начать ценить отношения. Позвольте ему это.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Меня пугает, что это может затянуться или что одиночество ему может понравиться...
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Меня пугает, что это может затянуться или что одиночество ему может понравиться...
Кипрей Мудрец (19148) Если ему понравится одиночество, то это будет говорить лишь о том, что его с вами ничего не связывает. А в этом случае, какой смысл удерживать его? Разве сможете вы жить вместе хорошо, если ему не хочется быть рядом?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 7 лет назад
Он пока более легко относится к вам и отношениям, чем вам хотелось бы, но при желании может получиться вполне крепкий союз у вас, тут вопрос времени. У Вас есть перспективы построить именно любовные отношения, не только интимные.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Да капризничает. хочет оживления отношений.. подыграйте ему..
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Мнения астрологов разошлись (
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Проделки Ретро Венеры )
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
И долго она еще это будет проделывать? И как допроделывает, все станет лучше или канет в Лету?
КП Мудрец (15413) До 15 апреля Венера ретроградна.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 7 лет назад
6мечей 6пент паж пент- ему действительно хочется быть независимым ни перед кем, ему так выгодно быть одним, скорее всего предложит расстаться в этом году, ваши отношения изменятся возможно у него имеется общение еще с кем то помимо вас, раз он так рассуждает тут не просто так все
Источник: карты таро РУ
GSM900 Просветленный (20260) 7 лет назад
В отношения он всегда будет пытаться всё контролировать и быть лидером. А в паре с Вами это не получится - Вы независимая, сильнее его и сами его контролируете. Его это бесит. Ещё финансовая сторона - он жадноват, а Вы, возможно, не контролируете расходы. У него есть подсознательный страх бедности и некорректное отношение к деньгам. Есть интимная сторона - он склонен к изменам из-за излишнего стремления к разнообразию. Также у него проблемы с адекватной оценкой своей личности. Самостоятельно он не может преодолеть данную проблему - нужна помощь со стороны.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Вообще не то. В финансах мы транжиры и я более жадная, тяга к разнообразию у меня больше, он постоянен. Контролить пытаюсь я, а он сильнее однозначно.
GSM900 Просветленный (20260) Нет, Вы его сильнее)) И со временем это бы ещё более ярко проявилось. В таких отношениях мужчина становится более женственным, а женщина более мужественной. Он это чувствует. Может не говорить и не подавать виду, но чувствует. Что касается "разнообразия" - мне надо было употребить слово "новизна"
Поющая в Терновнике Профи (640) 7 лет назад
Женщина-козерог организованная, активная, любит планировать, распределять, держать под контролем. Понимающая, с ней можно договориться. Услышит, поймёт. Обычно решительная. При этом в характере присутствует какая-то разбросанность: то ли быстро охладевает к предмету интереса, то ли быстро меняет их. Притягивает внимание мужчин, очень обаятельна. После 5 минут беседы с ней мужчина уже не забудет её никогда.
Мужчина склонен к эгоизму, требует к себе внимания, ждёт дифирамбов в свой адрес по любому поводу. В интимном плане слабоват, нуждается в подпитке, возможно, пикантной. С чувством долга. Склонен к умствованию. Не очень получается у него зарабатывать. Деньги скорее ПОЛУЧАЕТ. Деятельный. Ему просто необходимо высшее образование. Лишён интуиции. Просчитывает каждое решение. Часто совершает ошибки.
Мало совместимы. Даже физически. Женщина - прекрасный интуит, способна предчувствовать, предсказывать. Женщина уже знает, как поступить в этой ситуации, но боится этого решения. И вопрос задала, чтобы оттянуть время. Зря. Она в этом воплощении свободна. У неё много хорошего в будущем.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Не много не так. Все свелось к идеальной интимной жизни... И общего очень много, очень.
Поющая в Терновнике Профи (640) общность и совместимость - разные вещи. И на таком уровне интим ему трудно поддерживать, ведь у него двоек в карте рождения нет совсем. ей - гармония, ему - тяжкий труд. он чувствует себя непонятым, неоценённым, пристяжным в этих отношениях. мужчины - рыбы часто уступают женщинам - козерогам, но не до бесконечности. к тому же они оба - доноры в общении. ему просто некуда деть свою энергию, отсутствует гармоничный энергообмен в паре. он устал. скорее всего, у него есть план. впрочем, женщина и сама всё знает, ведь у неё мощнейшая интуиция. она предчувствовала неладное. и знает, что стало последней каплей.
N В Гуру (3659) 7 лет назад
Десцендент вашего молодого человека находится в Козероге. Это кардинальный знак. Им действительно свойственно в один день прекратить отношения. Вчера любил, утром проснулся - все ушло. И обычно возврата к прежним отношениям нет. Ваш МЧ не любит сильных эмоций, ссоры, скандалы выбивают его из колеи, ему нужна сбалансированная обстановка. Вы же, наоборот, очень ярко выражаете свои эмоции, что для него просто невыносимо. И он не переносит никакого давления на свою свободу. Для него любовь, прежде всего, дружба. Потому, вполне вероятно, что вам не стоит тратить нервы и время на восстановление отношений. Для вас разрыв будет сложным, вы долго завязываете отношения, долго расстаетесь, долго переживаете. Более того, вы очень отождествляете себя с партнером, привязываетесь к нему, а вам нужно от этого избавляться. Пока вы не проработаете эту тему, жизнь будет посылать вам те же самые грабли.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
Виктория КостюченкоМастер (1059) 7 лет назад
Эти грабли были уникальны. Я мечтала о ком-то и встретила свою мечту. И была счастлива. И он был счастлив. Только старый опыт мы не зачеркнули, хоть и хотели.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
У Вас вообще по карте этот год *не ваш* и этот мужчина тоже он не ваш ...- радуйтесь что все закончилось именно так а не хуже, смиритесь и бегите от этого бойфренда без оглядки, займите себя работой, учебой, танцами, рисованием- чем угодно, постарайтесь простить и забыть. Вам по судьбе встретить настоящую любовь и оглянувшись назад вы удивитесь как вы могли не разглядеть настоящее лицо этого субьекта. Да, бывают такие неприятности, но поверьте что самое главное не потерять уважение к себе, если вас не уважают не ценят не жалеют не любят позволяют себе холодное отношение - от всего этого нужно бежать и спасать свою душу. Уважайте себя, цените себя. Это урок на будущее.
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Посмотрела синастрическую карту. Держать его не стоит. Лучшее что вам светит - это расстаться друзьями.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 7 лет назад
Мужчина не хочет отношений,
они уже не наладятся
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
общение возможно через посредника, вашу подругу, например, или какие-то дела общие. Есть симпатия, пока больше ничего. НО… у него кто-то есть другой на примете. Скорей всего, вы тоже заинтересуетесь другим человеком.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 7 лет назад
есть взаимный интерес но есть и другие люди-третий лишний я бы сказала… и вообще действия мч этого, порой раздражают даму эту, его выходки ее чем то задевают… незрелые или с каким то запозданием чтоль
С Профи (615) 7 лет назад
это всё венера ретро. временно это. перейдёт венера в прямое движение всё и восстановится. я так думаю.