Если были на футбольном матче, то скажите с трибуны за воротами, удобно следить за игрой, или нет?

саша васильева Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SHAMILSA Ученик (103) 7 лет назад
Кому как. На самом деле, это круто, прикинь на ту команду у ворот которой ты сидишь, атакуют и забивают в эти ворота гол. Ты все красочно видишь, и тебе все более понятно чем людям в центре.
Но есть минус - ты видишь не все, что происходит на поле. Поэтому лучше садиться ближе к центру
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Нет! Я предпочитал сидеть по центру поля...
саша васильеваУченик (8) 7 лет назад
почему? плохо видно?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) По центру видно хорошо!
Зидан Мыслитель (7503) 7 лет назад
Следить лучше из и за маскированного укрытия.. чтоб никто не знал что ты вообще есть. Вот это будет слежка..