Как с помощью диска перейти с Windows 10 на 7?

Adam Sport1k Знаток (279), закрыт 7 лет назад
У меня всего 4 диска, но не знаю какой вставлять! +помогите с установкой)

*Восстановление - W7 86-64
Пров на fillmof. net
*просто диск - DVD+RW
*7 простая с активацией +
*windows 7(2010г.) (с розочками)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Каспер Мудрец (13250) 7 лет назад
7 простая с активацией . с десятки никак на 7 перейти, только чистая установка
Adam Sport1kЗнаток (279) 7 лет назад
То есть никакой диск не подходит?
Ярослав Каспер Мудрец (13250) подходит. с чистой виндой, те 3
the.CORE Просветленный (20313) 7 лет назад
ЕСЛИ ТЫ ЗАДАЁШЬ ТУТ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ТО ЛУЧШЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ПОСТАВИТЬ САМ ВИНДУ!!
не сможешь!, а по удалёнке помочь тебе никто не сможет!!
Adam Sport1kЗнаток (279) 7 лет назад
Как устанавливать кое-что знаю)
the.CORE Просветленный (20313) знаю я как вы знаите!))) еслиб ты знал то 1- не задавал бы таких глупых вопросов ТУТ 2-устанавливал винду с флеш носителя, и устанавливал ЧИСТЫЙ лицензионный образ скаченный с Microsoft 3-знал бы что нужно делать не аткат системы, а полный снос с форматированием и удалением всех разделов я могу список продолжать бесконечно)))
Diana Искусственный Интеллект (111296) 7 лет назад
Как удалить ОС 10 и перейти на ОС 7
Это всё возможно если в вашем компьютере есть папка Windows.old. Если её нет, и прошло больше месяца после установки Windows 10, то поможет только полная переустановка Windows.
Вам необходимо будет открыть раздел «Параметры». Перейти к данным настройкам вы сможете из панели управления, либо нажав сочетание клавиш «Windows + I».
В данном разделе вы обнаружите вкладку с названием «Обновление и безопасность». В открытом окне будет доступна функция «Восстановление». Если ее выбрать, то станут видимыми некоторые возможности внесения изменений в систему. Нас интересует лишь одна из них — «Вернуться к Windows 7».
После нажатия кнопки «Начать», вам будет предложено указать причину отката к предыдущей версии.
Укажите любую причину отказа от новой версии. Перед вами появится предупреждение о возможных последствиях такой установки, а также будут указаны рекомендации относительно ее проведения. После нажатия кнопки «Далее» компания Microsoft выразит вам свою благодарность за использование ее продукта. Если вы не передумали выполнить восстановление системы, нажмите кнопку «Вернуться к Windows 7».
Когда все действия будут выполнены, установленное обновление будет отменено, а уже через несколько минут Windows 7 уже будет полноценно работать на вашем компьютере.
Если же вы не совсем уверены в правильности выбора, просто нажмите кнопку «Отмена». В этом случае отката не произойдёт.
Владимир Кочетов Оракул (76286) 7 лет назад
Загружайся с 7 с активацией