Что можно и нельзя делать в интернете?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 7 лет назад
То же, что и в реале. Все, что по совести - можно. Что не по совести - нельзя.
Остальные ответы
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 7 лет назад
Нельзя какать, пукнуть и кушать, это в реале только можно
the.CORE Просветленный (20300) 7 лет назад
МОЖНО ВСЁ кроме....
того что НЕЛЬЗЯ!
adam rules Ученик (48) 7 лет назад
смотреть запрещённые или федеративные материалы проводить ddos атаки взламывать всех и вя так-же некоторые поисковые запросы могут вызвать подозрения такие как "как сделать бомбу своими руками?" иначе жди спецназ домой
asdf sdgfПросветленный (21564) 7 лет назад
ты что не умеешь делать бомбы? берешь амиачную селитру и алюминевую стружку забиваешь потуже, поджигаешь фитиль и вуаля.
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119640) 7 лет назад
Зачем мне нужна бомба, я мирный человек..
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119640) 7 лет назад
А вот форма гос. устройства везде одинакова, шмель-оводы-пчёлки. Остальное нам рядовым знать не дано.
asdf sdgf Просветленный (21564) 7 лет назад
нельзя думать, можно славить солнцеликого
Диана Ибнеева Ученик (129) 7 лет назад
в интернете запрещено говорить нельзя. Только неможно и льзя
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
интернет это как бы болото, тут всё можно, и будет зависеть от самого себя, что ты хочешь делать, а что нет