Поговорим о мате?

Пакахонтас пакахонтас Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Какая марка мате самая хорошая? Не вредна ли пыль мате? Если что то знаете о нем скажите, а то я в этом деле новичок.
Лучший ответ
Garry Оракул (61749) 7 лет назад
Аха-ха!!!! Я уже решил проверить свои познания в матерных словах.... 8-))))))))))))
Но не судьба - видно потренируемся в следующий раз...
Увы - по матЭ - особо ничего не скажу - кроме того, что сам чай - не очень вкусный - как компот разбавленный, с этой трубочкой - мороки полно, лезут эти чаинки куда не попадя... В общем - чай выкинул, а сосуд с красивой трубочкой - стоят себе под стеклом пылятся...
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 7 лет назад
ой... а я думала о мате... великом и могучем русском матершинном языке )))) о ЧАЕ Матэ - а чо о нем говорить то? пейте его на здоровье, а почитать можно в интернете много информации... мы не пьем его... мы любим черный, зеленый и красный Каркадэ (иногда)