Пмогите !!!у меня Tetris, параметры не знаю, он бесцветный, я его полностью почистил, готово ли оно к запуску ГТА 5 ?

Удалите эту поебень Высший разум (133902), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 7 лет назад
Да, только картинка будет монохромной и немного подлагивать будет
Удалите эту поебеньВысший разум (133902) 7 лет назад
А в онлайн можно поиграть ?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) МОжно, только сетевой адаптер припаять нужно будет
Остальные ответы
strin Мыслитель (8096) 7 лет назад
конечно готово, смотря что покурить ))
a Профи (723) 7 лет назад
пффф, щас бы в 2к17 на тетрисе в гта 5 играть, эта игра повидала динозавров, гта 17 намного лучше
ImobilazerИскусственный Интеллект (222395) 7 лет назад
До 2170 вы не доживете, так что не выйдет)