Не работает скайп на Windows XP: пишет - нет доступа к вашей системе... Переустановка и обновление системы не помогли...

Уникальная Сволочь Мыслитель (6765), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ребята, на этой "плесени" работает большинство банкоматов в мире.
Лучший ответ
фома Гуру (2932) 7 лет назад
Полностью удалите Скайп и все его компоненты;
Файл «%appdata%\skype\shared.xml», проверьте его наличие;
Обновите Adobe Flash Player;
Выполните установку Microsoft.NET Framework 4;
Драйвер видеокарты тоже нужно обновить;
Зайти в центр обновлений и посмотрите, все ли другие обновления установлены;
Установите последнюю версию Скайпа.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
сидишь на покрытой плесенью ОС - юзай покрытый плесенью софт
Дмитрий . Мыслитель (6492) 7 лет назад
смотри брандмауэр или антивир
Incrown Мудрец (10967) 7 лет назад
http://download.skaip.su/skype/windows/SkypeSetupFull/skype_7.15.0.103.exe
эта версия должна работать...
Уникальная СволочьМыслитель (6765) 7 лет назад
на компе версия -7.33, т. е. более свежая???
Incrown Мудрец (10967) по отзывам 7.15 на хр пашет...
Зибин Оракул (93229) 7 лет назад
а что хочешь от этой дебильной ОС
Игорь Рудас Мастер (1371) 7 лет назад
ХР многих программ не поддерживает, ставь ОС 7 или выше тогда будет работать скайп :) желаю удачи
Александр Плахих Ученик (103) 4 года назад
пусть эти **** сначала сделают ОС 7, 8, 10 адекватной. Один замыленный Clear type чего стоит. Сами слепые и больные на голову эти разработчики
и других хотят под себя поднять