может ли хранится вместе приказ на прием, тр. догИкопии документов, а в папке расположены работникиНЕпо датам, а по алфавиту

Лёлик Гуру (3725), на голосовании 7 лет назад
Хранятся вместе приказ на прием, трудовой договор и копии документов (паспорт, снилс и тд.), можно ли так? или обязательно приказы в отдельную папку?
так же, данные файлы на сотрудников расположены не по датам, а по алфавиту (фамилий) и уволенные просто переносятся в отдельную папку.
Голосование за лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123259) 7 лет назад
может, так как это не имеет принципиального значения, тут важно -чтобы было удобно самому кадровику, делопроизводителю или иному лицу, кто работает с этими доками
ЛёликГуру (3725) 7 лет назад
нам то удобно, проблема в том, что приходит на днях проверка из ФСС, проверять начисления по несчастным случаям и тд, и так же попросили приказы на прием за 3 года.
будет ли им удобно смотреть, если хронологии нет
Tu Искусственный Интеллект (123259) чтобы пойти навстречу -можете просто собрать приказы все в отдельную папку)