Что сочетается из еды с ромом?

Lina Raf Ученик (39), закрыт 7 лет назад
Подарили на день рождения ром Морган темный. Решила романтический ужин устроить. Что приготовить из еды к нему?!
Дополнен 7 лет назад
Если ролы?
Дополнен 7 лет назад
Роллы
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 7 лет назад
Романтик с ромом-это круто!))) Это далеко не романтический напиток.
Водка водкой. Я соленьями закусываю
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341105) 7 лет назад
мужик
Lina RafУченик (39) 7 лет назад
Я люблю ром. но тлько с вишневым соком
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341105) пираты ели роллы?
Garry Оракул (61749) 7 лет назад
Ром чистым не пьют. Тем более на романтическом ужине. Для ужина - купи бутылку хорошего красного вина, а ром - оставь для вечеринки и коктейлей.
Если вот уж ну ооооооооооочень хочется рома немного выпить - то он неплохо будет сопровождать мороженое или творожные торты - типа чизкейка.
Если надо - вот мой алкоблог - будешь вино в магазине брать - поищи в блоге - там отзывы честные - хорошее вино или не очень... (garryspirit.ru)
А под вино - особенно красное - уже можно что угодно готовить - пасты, мясо, рыбу, закуски и пр...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116182) 7 лет назад
чистым и пьют, Что ж плохо7о ,
Garry Оракул (61749) Да Боярышник - тоже пьют. Но есть некие традиции. Не пьют обычно чистыми: Ром, Вермуты, Джин, большинство ликеров (исключение - пожалуй только Егермайстер). Эти напитки - используются только для приготовления коктейлей, либо в кулинарии (ром добавляют в торты, пирожные, печенья...). Но еще раз говорю - если кто-то очень любит это делать - ради Б*га. Любите пить его чистым - пейте! На вкус и на цвет - товарищей нет. Если люди, которые варенье с солеными огурцами уплетают и имлучше ничего не нужно. Я просто Вам говорю о традиционных способах употребления спиртных напитков. Так же - как хересы и мадеры - не пьют с блюдами и закуской, хороший коньяк и виски - также пьют без закуски - а только как аперитивы или диджестивы... И т. д. Я могу долго продолжать, но поверьте есть некие правила...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) 7 лет назад
бананы, шоколад,,,, для удовольствия,,,, а блюда, что то кубинское, Не борщь, не жаркое ,,макароны---ну, ты поняла, Изысканное ,
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 7 лет назад
морепродукты, фрукты тропические, коктейль на основе рома, но не чистоганом
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 7 лет назад
Ром пьют в чистом виде без закуски, как вариант можно добавить в бокал кусочек лимона и лед!
это не водка и закусывать его не надо, ну, поставьте фрукты на стол, канапе сделайте если уж застолье...
АгнешкаИскусственный Интеллект (146304) 7 лет назад
Раньше на романтик пили вино и шампанское, а тут ром 40-ка градусный бухать будут)))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) Для молодежи прогресс неумолим!))))
agent provocateur Оракул (86641) 7 лет назад
темныи ром не советую пить . в нем жжееныи сахар а он вреден для организма. пеи обычныи. максимум с бутербродами с колбосои . не жирнои