Как сделать вкусный и легкий по приготовлению завтрак? Желательно из простых ингридиентов

Маша Кен Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кристина Кузнецова Гуру (3006) 7 лет назад
сыр (берем копченый), морковь сырую, чеснок (по вкусу) - трем всё на мелкой терке.
кукурузу целую банку (без воды)
соль по вкусу и майонез не очень много.
Всё смешиваем в одной чаще и готово, можно кушать))
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
геркурес водой залить впадлу???
Маша КенУченик (116) 7 лет назад
Не знаешь, молчи даун
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) и этот "умник" задает вопрос о том, что приготовить... ха-ха-ха... даже мои тапки смеются...
Маша КенУченик (116) 7 лет назад
И вообще то геркулес не водой, а молоком тупой!
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) всем водой, а тебе молоком... заливай хоть водкой: идиотам все подойдет....
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Вот это сделай - быстро и вкусно. Брускетты.
ladyandcity.ru/articles/zakuski/brusketty_s_pomidorami/
Если помидоры заменить соленой красной рыбкой - вообще супер-пупер будет!
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 7 лет назад
творог. яйцо, мука или манка, соль, сахар и ваниль - сырники
молоко, ягоды, сахар и овсянка - каша
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
поджарить тост, намазать его сливочным сыром, а сверху выложить разрезанное на 2-3 части (кружками) яйцо.
+кофе с молоком
Ариана Грейс Ученик (129) 7 лет назад
Сырники из творога можно сделать, в принципе все ингредиенты можно найти дома http://kto-chto-gde.ru/kak-sdelat-syrniki-iz-tvoroga/ получится вкусный завтрак и времени много не займет:)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 7 лет назад
Взбить яйца с солью и сахаром, обмакнуть в эту смесь кусочки белого хлеба и обжарить на слив. масле, чай. кофе-это само-собой...
Катерина Мастер (1842) 7 лет назад
Яичницу с помидорами и колбасой можно пожарить http://katenok-povarenok.ru/raznoe/82-shaken-up-fried-eggs-with-tomatoes.html
Очень вкусно, сытно, быстро и просто!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Когда работал делал рыбу в микроволновке - в заранее разделанные тушки овощную смесь, грибы, сверху кетчуп, майонез и в микроволновку на 10 минут. Пока готовится, умываешься, бреешься, одеваешься готов вкусный, сытный, горячий завтрак.
Татьяна Знаток (373) 7 лет назад
вечером сырники или запеканку замеси, утром погреешь. делов на 5 мин