"Стань легионером!" этот кастинг поможет набрать в Сборную России и футбольные клубы новых хороших игроков?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Не поможет. Ходил я на этот кастинг, говорят, у тебя тремор рук, иди отсюда!
А играю я точно лучше Дзюбы.
Остальные ответы
эдуард крайнов Мыслитель (7676) 7 лет назад
этот кастинг надо было проводить 8 лет назад в странах африки и латинской америки, когда стало известно что чм пройдёт в россии, а так мы даже из группы не выйдем
Принц Амбера Гуру (3792) 7 лет назад
Нечего не получится, если негры и латиноамериканцы больше играют в клубах
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 7 лет назад
Да, ты прав!