Парни/мужики а вы осознаёте, что часть из вас обречена на одиночество? Часть никогда не женится )

Алекс К Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) 7 лет назад
Я понял тока то что 95% баб это продажные телки у которых отношение к мужчине чисто потребительское. Я все равно не получу никакой любви от них а только новые душевные раны. Зачем мне это унижение надо? Пусть за ними бегают и слюни пускают те кто согласен по этим правилам играть где мужчина по сути делает все и при этом ни во что не ставится. Максимум по плечу похлопали и сказали молодец, настоящий мужик. Не равноценно. Мужчиной в нашей стране быть дело неблагодарное. Просто надо мозги включить и подумать хоть немного. У нас к сожалению мужчины себя не уважают. Все направлено на ублажение женских запросов любой ценой. Есть там 5% нормальных баб, их не видно и не слышно. Большинство же тупо шкуры к сожалению.
Егор ВласовЗнаток (330) 7 лет назад
Аминь!
НаталиПросветленный (24439) 7 лет назад
Если мужикам от баб нужен только секс, то не удивляйся, что бабам от тебя нужно только бабло.
100 баллов!!))))
ЕкатеринаПрофи (602) 7 лет назад
Наташа молодец, но ещё один аспект: "блииин устроиться дайте уже на какую-нибудь работу, а то хочу себе фруктов немножко купить или там мяса или шарф, а работы всё нет и нет, ТАК ЧТО МОЖЕТ УЖЕ ТУПО ЗАВЕСТИ УХАЖЁРА ДА И СТРЯСТИ СНЕГО ВКУСНЕНЬКОЕ, РАЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ?") -мораль: бабы как все загнаны в какие-то там тупые общественные рамки и места. В такие, откуда денежку чтоб хватало не будучи лошадью заработать не совсем легко. И варианты испокон веков не изобилуют: "замуж".За мужскую спину. Нет общественной установки - "гоу в бизнес! гоу на фитнес! гоу образование получать! гоу хотя бы БАД-ы или афёры проворачивать...")
*Про работу, про поиск источника материального обеспечения кстати-Сан. книжку не делают без направления работодателя, а они не принимает на работу без книжки)) тупичёк.)
ArchieМастер (1275) 7 лет назад
а ты вообще знаешь что значит завоевать женщину? слышал о таком? узко смотришь, искаженно как-то
妻 Ли 瑸 Мыслитель (5587) Ну то есть купить? Спасибо не надо.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Дай бог аффтару всю жизнь иметь успех лишь у женщин, ен похожих на наших, а похожих на европейских или американских. Вот где его расхватают-то и во что-то поставят )
Виталий Сидоров Мастер (1533) Там женщины не просят дорогих подарков, сами платят за себя. По сравнению с русской женщиной, они просто умницы. А русские это проститутки и не нужно говорить что мы ишем кормильца. Просто проститутки которые ишут клиента пожирнее что бы сосать его член.
Аня ЦареваГуру (3675) 7 лет назад
А я вот не понимаю фразу -завоевать? Добиться? Мне всегда казалось люди общаются по взаимной симпатии, интересу, искре? Дружите то вы как? От корысти? От желания повесить на кого-то свои проблемы? А автору скажу-мне жаль, что Вы выбираете либо таких женщин, либо таких притягиваете. Но в стране сколько миллионов человек? Сомневаюсь, что Вы попробовали всех. Все равно, что я скажу что всем мужчинам нужно одно. И хорошо отношения создавать в юности, когда все открыты и позитивны, и нет душевных ран. А чем старше-тем чаще я слышу от мужчин какие женщины шшш, а от женщин какие мужчины ггг. Но никто никому ничего не должен. Не надо стучаться в закрытые двери, разбивая лоб, а быть с теми, кто ценит. А такие есть
средь бела дняПросветленный (24230) 7 лет назад
95 из красивых... много и не шкур, но они слишком уродливы, чтобы ты их заметил
Остальные ответы
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
Я это понял еще лет в 20. Какой смысл об этом беспокоится, если все равно ничего не светит? Я же останусь одинок не потому что сам так решил, а просто неинтересен женщинам.
Яшка АртиллеристПросветленный (46969) 7 лет назад
а кто их спрашивает, подошол, взял и поволок к себе, всё.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) Не помню точно статью, но это уголовно наказуемое деяние "изнасилование".
Евгений Фатеев Профи (591) 7 лет назад
Братан я алкаш мне по барабану.
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
валерий сысоев Просветленный (29353) 7 лет назад
без жены не значит, что без женщины
бывалыйМудрец (12108) 7 лет назад
Валерий, это самый клёвый ответ. Лучший вариант - приходящая и уходящая женщина. Каждый получает то, в чём нуждается, а потом все свободны до следующего раза. Ни разводов, ни раздела имущества, квартиры, ни тёщ, ни скулежа. Предохраняться от залётов. А если после очень солидного времени общения и проверки на прочность почувствуете взаимно желание не расставаться, вступайте в брак. Но по юридически оформленному договору на случай развода. Потому что, как писал поэт-бабник А, с, Пушкин, "каждая женщина ЗЛО, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре"!
Ксения Просветленный (32700) 7 лет назад
да этим парням надо стремиться зарабатывать, карьеру строить и тогда они не будут одиноки
Omar KotikУченик (160) 7 лет назад
и тогда будут интересны девушкам
Иосиф ВединЗнаток (348) 7 лет назад
как точно сказано.
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
Это лишь доказывает что просто парень вам не нужен и вы не умеете любить. А за деньги уже не нужны вы мне. Такой расклад
John DoeОракул (69383) 7 лет назад
Вы отстали от жизни
Ксения Просветленный (32700) нет я от жизни не отстала
ВашКэпМастер (1257) 7 лет назад
Тогда, судя по вашему высказыванию, им выгоднее будет брать в аренду, а не в жены. И не связывать себя на всю жизнь с теряющим ценность, со временем, женским телом.
денис Мудрец (10395) 7 лет назад
надо работать над собой) тогда и девушки сами потянуться. а на дур всяких время тратить не стоит. искать единственную.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
даже из приведенных тобой данных, не выходит то, о чем ты говоришь. в возрасте от 30 лет количество мужчин и женщин примерно одинаково, а до 30-ти лет особо мужчины жениться не хотят. а если смотреть качественный состав в возрастной группе 30-40 лет среди мужчин, то среди них полно алкашей, тунеядцев, инфантильных маменькиных сыночков и прочего сброда, которые непригодны для семьи. а среди женщин качественный состав лучше, среди них не так много шлюх, алкашек и наркоманок, непригодных для семьи. так что мужчине в возрасте 30-40 лет, что-то представляющего из себя в жизни, вообще несложно жениться на нормальной женщине.
Влад .Профи (884) 7 лет назад
Ну да, среди женщин лучше качественный состав, но вот беда, не нужны бабы в 30-40 лет сверстникам, за редким исключением и причина тут очевидна. После 30лет куча женщин имеет чужих детей, живот в складках от родов и обвисшую грудь и вдовесок после 30 лет не каждая захочет и сможет родить. В противовес этому, если мужик одиночка в 30-40 и не относится к раздолбаем, он может хорошо выглядеть, иметь тренированное тело и деньги, а если он был разведён и платит алименты, то и подавно лишнее пополнение ему не к чему, в основном реально достойных мужчин на вступление в брак в возрасте от 30 до 40 лет, намного боле чем женщин того же возраста.
Влад .Профи (884) 7 лет назад
Достойные от 30 до 40 лет мужчины женятся на тех кто помоложе- статистика.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) согласен, что 30-40 летний мужик, хочет себе женщину помоложе, не свою ровесницу, примерно 25-34 лет,. но в этой возрастной категории женщине трудновато найти мужчину для семьи потому что во первых, они не хотят жениться в этом возрасте, во вторых еще непонятно кто из него выйдет в жизни, успешный ли мужик, или она сама вынуждена будет его содержать. так что мне непонятны твои доводы относительно того, почему успешный мужик будет испытывать сложности с поиском себе жены.
Татьяна Мыслитель (6297) 7 лет назад
Если ты себя заранее обрекаешь на одиночество, зачем других за собой тащить.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
моя часть уже не обречена.
как не пойму Ученик (132) 7 лет назад
А я и сам не хочу семью. Меня вполне устраивают секс за деньги. Больше мне ничего не надо. Жена это та же проститутка, только веяно из тебя деньги тянет. Я люблю жить в своё удовольствие. Люблю копить деньги и тратить для себя. И ничего плохого не вижу в этом
umedМастер (1439) 7 лет назад
Ну по вашей "логике" ваша мама.... тоже ((((
ЕкатеринаПрофи (602) 7 лет назад
стереотип, просто не надо жениться на ком-то, на той же проститутке) - надо осознавать партнёрство. Если кто-то не готов или не хочет партнёрства, не нужно кичиться этим перед обществом, ведь оно не обязано тебя осуждать за такой выбор)
Жёсткий Поцык для тебя Ученик (93) 7 лет назад
Эх. Я бы с удовольствием никогда бы НЕ женился, но боюсь мои родственники меня не поймут... Такая вот дилемма
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Хватит ныть! Ты нытик работай на нормальной работе, встречайся люби Женись путешествуй !! Обрекаешь на все ты только себя сам.
Млечный Путь Мастер (2292) 7 лет назад
Нехочу семью, детей так вообще, фу аж трясет.
мастер шести путей Просветленный (26383) 7 лет назад
Ну я бы не назвал бы это минусом. Не все парни хотят женится или найти девушку и т. д Даже по комментариям вверху видно что люди сами себя уводят из конкуренции за девушек из-за низкой самооценки, малого количества денег, неправильных настроек. Так что как раз таки наоборот, на каждого парня изобилие девушек, женись не хочу, хотите даже горем себе сделайте.
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
кто то ещё верит в обещания и цифры))))))))))))
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) 7 лет назад
Что-то я не совсем поняла эту таблицу. Мне всегда мужики говорят, что женщин больше, чем мужчин.
ЛисаМастер (1731) 7 лет назад
Да больше, канеш. Только БАБУШЕК.
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) :-)
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 7 лет назад
это вопрос не к мужикам а к геям и лохам
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
не беспокойтесь женщин у нас в стране больше чем мужчин. часть из мужчин уйдет в алкоголики и наркоманы так что на стороне женщин получится перевес
Алекс КЗнаток (418) 7 лет назад
Алкоголики весьма востребованы женщинами )
Виктория Натекина Просветленный (33119) мужчины нет, но женщины алкоголички очень пользуются успехом у противоположного пола, я еще не встречала в жизни одинокой алкоголички))
ЛисаМастер (1731) 7 лет назад
Бабушек больше, а то что в России женщин больше, это миф.
в молодом возрасте преобладают мужчины
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Виктория Натекина Просветленный (33119) а я слышала, что он совсем не лечится
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
Я был женат. Я один, но далеко не одинок. И больше на стезю брака - я не вступлю. Можете смело заносить меня в тот раздел, где про ,,свободный" ))