Очень интересно, дорогие друзья)

Мия Мия Ученик (43), закрыт 7 лет назад
Какую информацию Вы видите по поводу моего замужества? Когда это произойдет? (Если можно, хотя бы косвенно срок и предполагаемое место знакомства с ним, или уже знакома?))) Наталья 13.11.1995
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Не знакома ещё, познакомитесь на празднике, но он не сразу станет мужем, как в кино показывают, а долго будет проверять и присматриваться к вам .
Если выдержите испытание, то сделает предложение.
Не торопите его с принятием решения.

Сроки неопределённые, на картах не написаны.

Работайте над собой.
У вас ещё есть время... лет 5 примерно...
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 7 лет назад
Знакомство будет в населенном пункте на букву " Л"
Елена яУченик (16) 7 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/199207237
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 7 лет назад
3пент король кубков туз пент- вышел в вашем окружении светловолосый мужчина -возможно шатен. думаю что вы с ним знакомы уже, может как то по работе либо у вас с ним какие то общие дела. вы ему оч нравитесь, и готов ухаживать за вами, дарить подарки и свое внимание вам
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
Нет незнакомы ..пока речи о замужестве нет..
..У вас будет судьбоносная встреча только в 2019 году и брак видится в 2021.. а пока.. так .. не серьезно все будет
Елена Оракул (53677) 7 лет назад
на работе познакомитесь
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
год для вас очень отвественный. вы многое запланировали. у вас много мечт, идей. и собственно жизненных целей. если не будете сомневаться и отступать назад сможете все выправить и удача будет
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Едете отдыхать в этом году там и знакомство состоится, с ним брак и рождение ребенка