Сколько примерно калорий в половине шоколадного торта обычного размера?

fiftynine Просветленный (21716), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 7 лет назад
Сорвалась, да?) тысячи полторы думаю, еще зависит крем там или сливки...
fiftynineПросветленный (21716) 7 лет назад
Блин, вот насчёт крема/сливок уже не помню - слишком уж торопилась. :D
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) Да ничего страшного, не в ночи же ты его пожирала))) за день рассосется)))