Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кого надо любить?

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 200 чел
Варианты ответов
48
11
3
7
9
1
1
2
4
9
2
1
53
10
39
Комментарии
Егор ВласовЗнаток (330) 7 лет назад
Под семьёй уже перечисляется большинство перечисленного ниже... Опрос уже не правильно построен))
Вася Васильев Гуру (3395) Опрос построен правильно))) Допустим есть директор, но нет семьи) Если есть Бог, то меня ещё нет)), или я есть, а бога нет., или я есть, а собаки у меня нет (((
Silence inside the heartГуру (2512) 7 лет назад
Мой хер
ШурикМыслитель (8339) 7 лет назад
В библии сказано: "Возлюби ближнего, как самого себя". Значит сначала нужно научиться любить себя, а потом сможешь полюбить кого-то ещё.
Техническая ПоддержкаУченик (179) 7 лет назад
всех надо любить, в том числе и врагов.
A.J.Мудрец (11777) 7 лет назад
Алине меня
ЕкатеринаПрофи (602) 7 лет назад
себя себя, кто себя не любит и не уважает, не в состоянии даже любить веру, к которой принадлежит, ибо не уважает свой выбор и не считает его любимым или плодом любви, там...)))
вере, кстати, ещё себя и посвящают - а разве гоже посвящать нечто противное и нелюбимое чему-либо Великому?)
АкваМаринаМастер (2457) 7 лет назад
Любить неплохо бы Человека... Значит, и себя. Значит, со всеми недостатками. И семью тоже. И далеких, и близких. Любить - это найти способ / силы простить. Уже к врагам отсыл)
Любовь - это разрешить. Иметь Бога или богов, зажечь лампаду или пантеистически служить Перуну... Выходит - любить-то надо, но сложно.))
АннаМудрец (11036) 7 лет назад
Родину, Бога, Себя
John ParkerЗнаток (262) 7 лет назад
Близких.
Captain SparrowМыслитель (7264) 7 лет назад
Если любить Бога, то любить и всех остальных будет легко.
Красный ПтицевикПросветленный (33827) 7 лет назад
Никого кроме самого себя.
Артём БелыйГуру (3147) 7 лет назад
В первую очередь, себя
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Денис КритовУченик (208) 7 лет назад
Себя родного)
МегакотНовичок (0) 7 лет назад
девушку надо любить
andrey chanceУченик (226) 7 лет назад
Если речь о собственных детях, то скорее всего их