Если женщина всё набивается на общение, даже если он не желает иметь дело с ней- что-то здесь не так? Нужно насторожиться?

316L Grade Surgical Steel Профи (882), закрыт 7 лет назад
Какая у неё может быть подоплёка к такому рьяному порыву тереться вокруг него?
Лучший ответ
Остальные ответы
S o u L Мудрец (13905) 7 лет назад
Хочет у тебя отжать квартиру)))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166198) 7 лет назад
нужно расставить сразу точки над И, и не водить женщину в заблуждение ))
СВ Просветленный (35888) 7 лет назад
надо отсекать и пресечь, однозначно
Катя Соловьёва Оракул (60549) 7 лет назад
Можно не бриться, не мыться и не менять носки, с неделю - все назойливые бабы разбегутся, кроме деревенских перестарков.
316L Grade Surgical SteelПрофи (882) 7 лет назад
"Можно не бриться, не мыться и не менять носки, с неделю"

- зачем крайности. И не о внешнем виде речь. В вопросе о другой совсем назойливости речь. Если ей "надо" из своих конъюнктурных интересов, то, раз уж на то пошло, она и на внешний вид не посмотрит. Но ещё раз - не о нём совсем речь.
Мадам Искусственный Интеллект (131144) 7 лет назад
Проблема не в назойливости женщины, а в неумении (либо нежелании) мужчины категорично и бесповоротно оградить себя от какого-либо контакта с данной женщиной. Возможно, мужчина какими-то действиями или словами вводит ее в заблуждение, давая, тем самым, понять, что ему ее общение не досаждает. В крайнем случае, есть такие эффективные меры, как игнор и черный список - они любого оттолкнут бесповоротно. Вопрос лишь во времени. Но обычно действуют сразу.