Кто знает как извлечь кофемолку из кофемашины jura ena 9?нескольк дней поиска в интернете безуспешны.

Olga C Ученик (139), закрыт 7 лет назад
.Боҡовые части уже сняты, а как открыть верхнюю крышку?
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92150) 7 лет назад
Ищи защёлки или скрытые винты
Остальные ответы
Дмитрий Пестов Ученик (104) 7 лет назад
Добрый день 498102, вот ответ на заданный вопрос vk. cc/6oVGXE (пробел нужно убрать)
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) 7 лет назад
Лучше обратиться в сервисный центр.
Евгений Кашин Знаток (325) 1 год назад
Ютуб в помощи, ну или вот здесь https://juraservice.moscow спросите. Тут вроде консультация бесплатная есть. Спросите еще может привезти им можно отдельный блок, помогут, потом обратно соберете.