Закон и порядок

Оформление налоговой декларации 3 НДФЛ на имущественный вычет .

Скажите как мне указать в декларации что дом купленый по долевой собственности 1/4, мною, супругой и двумя несовершеннолетними детьми. общая стоимость дома 897000 тыс руб, погашено за счет материнского капитала 429408 и собственными средствами остальное, какую сумму указать " общая стоимость собствености, обьекта (доли)"?

Можете тут http://plusndfl.ru/ проконсультироваться, очень выгодные условия.

Мы отдаем 500 р и нам оформляют все сами)