изучение английского языка

Людмила Знаток (469), на голосовании 7 лет назад
Хочу поехать в Британию изучать английский язык, мне 51 год, посоветуйте с чего начать? (хороший школьный уровень знаний)
Голосование за лучший ответ
Егор Власов Знаток (330) 7 лет назад
Некоторые берут и едут. Уже там изучают английский (например, пока работают), потом уже и в письменном виде будет проще изучить.

Другие изучают здесь:
1. на сайтах
2. на видео-курсах
3. на занятиях
Выбор за Вами) Нужны лишь деньги))
сама доброта Мудрец (19885) 7 лет назад
Любой каприз за ваши деньги. Находите в интернете курсы английского, делаете туда запрос, при положительном ответе оплачиваете курсы, получаете подтверждение зачисления на них и подаете документы на визу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 7 лет назад
Любая туркомпания делает языковые туры, платите и учите
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 7 лет назад
Курсы английского языка для взрослых

Изучайте английский язык в круглогодичных школах, расположенных в самых интересных городах Великобритании!

https://www.british-study.com/languages/ru/adults/english-language-courses/
Макс Назаров Профи (670) 7 лет назад
Могу Вам посоветовать отличный сервис, благодаря которому Вы реально сможете говорить с британским акцентом не выделяясь, при этом из толпы своим произношением в Англии.
К тому же уже сейчас можете проверить, Какой у вас уровень английского https://oxford-school.com.ua/
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
Ох классная идея! так держать! едьте и не бойтесь, там со всем разберетесь) вот кстати крутая статья о достопримечательностях Лондона) https://skyeng.ru/articles/dostoprimechatelnosti-londona
PSeudo Гуру (2582) 7 лет назад
Прекрасный сервис для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
sgdv dgfew Ученик (110) 7 лет назад
Во первых, нужно определить сможете ли вы вложить деньги в ускорение изучения английского! Если нет то это долгая и клопотливая робота изучать английский самому. В случае если вы готовы вложить деньги то это сделать в 10 раз проще! В этом вам помогут платные курсы! Могу посоветовать вам отличные курсы+отдых за адекватную цену http://nashashkola.info.
Валерий Миронов Ученик (240) 7 лет назад
Вариантов обучения много. Распишу Вам на своем примере.
1. Найдите себе хороший самоучитель с упражнениями для изучения грамматики
2. Читайте англоязычную литературу и статьи на интересные вам темы.
3. Найдите друга по переписке на английском. Для этого есть много форумов. Также можете попробовать найти собеседника, с использованием того же скайпа. Так вы сможете практиковать разговорный и закреплять пройденный материал.
4. Смотрите фильмы на английском, желательно без субтитров. Сначала будет тяжело, но через некоторое время вы заметите значительные улучшения в понимании разговорной речи.
5. Попробуйте обучающие сайты по английскому языку. На таких сайтах можно учить грамматику и новые слова. Также там есть упражнения аудио- и видео-уроки. Если интересно, прочтите http://fishki.net/2252718-7-sajtov-dlja-izuchenija-anglijskogo-jazyka.html Здесь найдете себе сайт обучение английскому.
6. Если есть возможность, то найдите себе репетитора. Это упростит Вам процесс обучения.