Мрт 3 тесла в Екатеринбурге посоветуйте куда обратиться

Луна Знаток (277), на голосовании 7 лет назад
Сильные боли в голове -подсказали что в Екатеринбурге есть мрт 3тесла. Подскажите клинику адрес пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 7 лет назад
сходи в больницу №40 - ул Волгоградская 189 там мощный аппарат
ИВАН Фролов Знаток (279) 7 лет назад
Вот вам классный сайт https://екатеринбург.рф\ Там все можно узнать о Екатеринбурге. Где что находится, какие цены и куда обратится. Обязательно ознакомьтесь с разделами данного сайта. Если вы житель Екатеринбурга он исключительно для вас.