Халявное пополнение счёта телефона и эл кошельков

Alexandr Gusev Гуру (4879), на голосовании 7 лет назад
Рассказываю реальный способ.

Что нужно?
1. Левый номер телефона/кошелёк
2. Не боятся покопатся в мусорке
3. Немного артистизма

Итак
1. Идём в ближайшее место с терминалами оплаты
2. Стоим рядом и смотрим, как люди пополняют счёт
3. Если человек после пополнения выбросил чек, побираем его и звоним в тех поддержку терминала (номер на чеке)
4. Слезно объясняет, что ошиблись, положили деньги не туда и т. п.
5. Когда попросят, называем данные с чека (номер терминала, телефона, дата, код операции и т. п.)
6. Ждём 5-10 минут.
7. PROFIT!!!

Деньги либо сразу тратим, либо переводим на левый кошелёк/номер телефона.
По моей статистике, из 10-ти людей 2-3 сразу выбрасывают чек в стоящий рядом мусорный бак.
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66804) 7 лет назад
Кто-то еще пользуется терминалами оплаты? Я лет 5 уже ими не пользовалась, да и знакомые мои тоже...
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
Пфф, дохера кто пользуется. На улицу выходи почаще
Васа Искусственный Интеллект (240379) 7 лет назад
На вопросе "назовите секретную информацию" лошара сливается, телефон лоха остаётся в базе....
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
Какую наxуй секретную информацию? Ты долбоеб? Спрашиают только данные чека и номер, куда перевести деньги.
Leo Khan Гуру (3827) 7 лет назад
Так деньги вернут же на номер того кто ложил )
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
Бля, тут что собрание долбоебов? Куда наxуй вернут? Ты когда через терминал ложишь указываешь номер с которого ложишь? Осел пля
Leo Khan Гуру (3827) них*я себе! ты сколько уже заработал? все таки 7 месяцев прошло. пили отчет!
Артем Г Мастер (1043) 7 лет назад
какая нафиг секретная инфа? чек с терминала. у меня знакомый при мне так делал. другое дело что после 2,3 ошибки тебя пошлют и позвонят по тому номеру что указан, т. е. у кого ты хочешь деньги отжать-и вуаля-больше симку на свой паспорт у этого оператора ты не возьмешь.