Что вы сделали для того, чтобы мир стал лучше??

НИКОЛАЙ FEDOROV Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Власов Знаток (330) 7 лет назад
Ничего не сделал, тем самым сделал его лучше))
kuzznetss Профи (791) 7 лет назад
посадил много деревьев.
Макс Михалёв Ученик (75) 7 лет назад
Я бы сделал-то, что не смог бы сделать любой другой. (в хорошем смысле)
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127858) 7 лет назад
Меня рано научили, что надо начать с себя, тогда хотя бы те, кто совсем рядом не будут страдать. И это уже не мало
эрдоган джамшутович Ученик (147) 7 лет назад
Точно не знаю но эффект бабочки никуда не исчезла
stxn Мыслитель (5821) 7 лет назад
На глобальные процессы повлиять - у нас рученки коротки. А помогать теми ресурсами, что мы имеем, этим мы планету не спасешь, и в действительности, голодающие жители Африки от наших действий не насытятся. Что с того что один человек вешает кормушки, и покупает корм для бездомных котят, бродящих около магазинов. Даже если каждый будет делать это ежедневно, мир не станет лучше. Власть и деньги развращают людей и именно эти люди должны тратить свои ресурсы на нуждающихся, в пользу экологии. Но этого ни когда не будет. Есть люди у которых скоплен потенциал, которым можно, реально сделать то место, где мы живем лучше, те же губернаторы и чиновники. У них вся власть. Что может быть проще, чем приказать людям делать, реально полезные вещи, нежели обогащаться самому.