Шпигель Борис Юльевич. Трудовик моего мужа. Кто знает, где найти информацию? Учитель в Матвеевском, шк. №42, 1980гг

Ищу информацию по учителю труда моего мужа. Учитель - Шпигель Борис Юльевич. Человек с золотыми руками, научил супруга моего всему :) Мужу уже 42, ностальгия замучила. Никак не можем найти инфу, ни фото, ни упоминаний официальных. Только в частном порядке, такие же благодарные "потомки", воспитанники. Помогите пжл сделать мужу подарок к ДР! Он будет счастлив увидеть хоть фото :)

слышал про него

адресный стол вашей области плюс архив

сходите в школу, узнайте по подробнее