Мне не нравится мой нос

Ольга Кононенко Знаток (424), закрыт 6 лет назад
Мне 14 лет, а у меня сплошные комплексы ...мне не нравится во мне ничего - ни нос ( я считаю, что он к меня большой ) , ни губы и т. д.
Не надо писать, пожалуйста, что у меня проблемы с головой ...просто мне нужен совет, что с этим делать ?!
Дополнен 7 лет назад
Может быть это возраст гладкого утёнка?! А потом все изменится ?!
Лучший ответ
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 7 лет назад
Красиво, красивее стандартных =)
Даже и не вздумай трогать его... ни в коем случае
Ольга КононенкоЗнаток (424) 7 лет назад
Просто боюсь, что будет все время этот комплекс ...
Удалите эту поебень Высший разум (133902) Это ты прямо сейчас так думаешь, завтра уже будет другой сейчас ..
Остальные ответы
Mx Che Гуру (3233) 7 лет назад
вырастешь сделаешь себе пластику носа, какой захочешь
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (2660) 7 лет назад
Пластика.
Хотя нос норм
awdawd awdawd Гуру (3390) 7 лет назад
а у тебя есть выбор? либо ты миришься со своими претензиями, либо пластическая операция. как будто есть другие варианты
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119648) 7 лет назад
Не меняйте, вырастите и будете красавицей)
Та, которая Мудрец (15138) 7 лет назад
Нос как нос. А большие губы - признак сексуальности.
тащусь от гр.Руки Вверх Мыслитель (7288) 7 лет назад
у детей от безделья у всех начинаются комплексы. ты очень симпотичная.
Даша Мастер (1015) 7 лет назад
Нужно полюбить себя) хотя я тоже не люблю свой нос - он у меня вообще горбатый)) хотя я русская блин) ну а ток-то вырастешь и сделаешь себе операцию, если не приживешься, в чем проблема-то?) Мы же не выбираем, какими мы родимся)
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) 7 лет назад
Зато тебе доступны все запахи Вселенной...
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
ХОРОШААА УУУУУУУХХХХ ХХХООООРООООШШШШААА
Снежана Просветленный (32611) 7 лет назад
посмотри как с помощью пудры или тональника разных оттенков откорректировать нос - если уже совсем невмоготу (нормальный нос)