Поделитесь рецептом гарнира из моркови

Анна Бобер Мудрец (12992), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 7 лет назад
режим кружочками
тушим в конце добавляем масло слив
Анна Касаткина Просветленный (47432) 7 лет назад
на терке ее трете, туда чеснок и гренки и либо обжариваете, либо в мультиварку на 60 градусов (так полезнее)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982438) 7 лет назад
Морковку тоненько нарезать, на слив. масле обжарить. добавить чуть водички и потушить слегонца, добавить в конце чуть сахара, соли, можно зеленушки...
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Просто сделайте салат морковный (чеснок, тертая морковь, смесь сметаны и майонеза) - и подайте его к мясу как гарнир.... 8-)
Светлана)) Высший разум (242405) 7 лет назад
Вкусно, если тушить морковь, как для рыбы под маринадом, но без рыбы.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 7 лет назад
Смотря для каких блюд. Можно салат - щетку из сырых овощей, можно потушить с капустой, а можно потушить кубиками в молоке и добавить намного манной крупы, для густоты. С хорошими молочными сосисками. Люблю суп молочный с овощами. Пробовали? Варите овощи, добавляете горячее молоко и доводите до готовности. А порадовать себя и гостей захотите, не поленитесь сделать несколько видов овощного пюре, на основе картофельного или морковного.
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Натереть морковку с яблоком и немного добавить сверху сметаны