сайт для заработка в интернете

Юля Соколова Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Подскажите сайт для заработка в интернете где можно заработать от 500 руб в день. Только не пирамиды хайпы буксы итд
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927067) 7 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 7 лет назад
если 500 р в день были сайты, то ни кто не ходил бы на работу все бы сидели дома и булка хлеба стоила 1000 и больше р.
Стоит обращать внимание на сайты где можно накликать от $0,05 за 30 - 40 минут, остальное всё лохотрон.
Либо весь день за 15-20 р.
Александр ЗиновойМыслитель (6340) 7 лет назад
Для совсем тупых. Кто поумней - 100+ р в день вполне реально
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
500 рублей в день только на фрилансе. Если вы программист, веб-дизайнер то региструруйтесь и зарабатывайте. Если же вы ничего не умеете то и заработок будет в пределах 50 рублей в день.
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ruГуру (2579) 7 лет назад
если чел тут спрашивает про сайт в интернете что ему будет давать 500 р в день - естественно он нифига не может делать сам...
Дарья Алимова Ученик (130) 7 лет назад
Ищу сотрудника для работы через интернет. Заработок от 300 до 1500руб в день. Опыт работы приветствуется. График работы свободный. Пишите
kkjj mm Ученик (200) 7 лет назад
А я посоветую сеопринт, за два месяца я заработала около 20$. этого мало конечно, но зато купила на эти деньги планшет для рисования, который давно хотела, но жаба душила.
Насчет достоинств - выплаты моментальные, на Пэйер и Яндекс выплаты начиная от суммы в 10 рублей. Задания простые - создала фэйковый аккаунт на одноклассниках и вк, и репощу себе туда рекламу, вступаю в группы. за один репост можно получить от 0.25 до 1 рубля. Заданий много.

Минусы: дурацкий пароль который нереально изменить или запомнить. Чтобы заработать много - нужно рвать пятую точку. Меня же больше чем на час в день не хватает.
Использую сео принт как мелкий заработок, когда не хватает нескольких долларов на оплату заказа с Али

Если кто то из читающих захочет зарегистрироваться, то можете ввести этот номер в поле "кто вас пригласил": 10071269, тогда я вам помогу с заданиями, скину те, которые больше оплачиваются, и я и вы получим бонус за приглашение )
Спасибо)
Илюха ИЛЮХА Ученик (217) 7 лет назад
Работа заключается в переписке в чате с веб-камерой . Существует 2 направления - Флирт ( общение и флирт ) и Эротика ( Общение с элементами стриптиза ).( У Вас одновременно открыто от 3 до 10 чатов ( в зависимости от Вашего опыта и как Вы будете успевать отвечать) . В каждом чате Вы сами выставляете цену за 1 минуту общения с Вами. Цена может варьироваться от 0,5$ до 10$в минуту ( в зависимости от Вашего рейтинга на сайте и категории). Чаты делятся на 3 вида : 1. Только платный чат 2. Бесплатный чат + платный чат 3. Бесплатный чат+ Платный + Типс Шоу. Одновременно Вы можете общаться с клиентами в разных чатах. Клиент платит за время проведенное с Вами. Соответственно, чем больше у Вас фотографий в анкете, чем лучше Вы выглядете на вебкамеру - тем больше у Вас клиентов, соответственно и высокие заработки. Новые модели зарабатываеют в день от 15$ до 50$ в среднем, модели с опытом от 100 $ до 700$. ВОТ САМ САЙТ modelme.club/
Модель Работа Ученик (112) 6 лет назад
Предлагаю прибыльную работу коммуникабельным девушкам. Работа заключается в общение с иностранцами в видео-чате на дому!! Не брачное агентство, не интим, реальных встреч нет!!! Никакие Ваши данные и паспорт не нужны!!! Анонимность гарантируем! Штрафов и вложений нет, Испытательный срок отсутствует! График вы выбираете сами!! Для каждого подберем лучшие условия!!! В неделю от 200$ возможна выплата каждый день на карту или эл. кошелёк!!!! всему научим и обучим!!! Нужен только компьютер, интернет и веб камера. Пишите на почту modelca@list.ru
Риф Гафиятуллин Профи (511) 6 лет назад
В интернете масса вариантов где можно заработать, к примеру работа в видеочате, как вариант неплохого заработка. Почитайте информацию. Так что думаю выбор есть всегда, если захотеть можно добиться всего modelme.club/category/stati