Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как себя ведете... когда пьете? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225), закрыт 7 лет назад
))))
Лучший ответ
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Ой, лучше не надо))
Источник: А то дядя будет искать пятый угол))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Тих и мирно и щедро, жена этим пользуется, выдра.
Nuckу Thompson Оракул (76454) 7 лет назад
...-не пью...
...-почему ?
...-я пить не умею....))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 7 лет назад
150 гр -норма ...за ее пределами- засыпаю)))
счастье 13 Мудрец (19086) 7 лет назад
Не пью, могу спать захотеть, а могу еще что то захотеть... Есть НГ вот тогда душу и отвечу, выпью шампусика и довольная...
гавриил улетный Оракул (77346) 7 лет назад
после хорошей гулянки мне вообще хочется переехать в другой город поменять имя и лицо
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 7 лет назад
Более нормально, чем другие, которые орут как идиоты ночью и обязательно во дворах.
коллега Оракул (64497) 7 лет назад
стараюсь вести себя скромно и не превышать норму, но не всегда получается и тогда я ничего не помню....