Шестнадцатого февраля подали документы в пенсионный фонд, на покупку квартиры за материнский капитал. Крым, Джанкой.

cisa Знаток (441), закрыт 7 лет назад
9 марта пришел ответ. О том, что по вашему вопросу, принято положительное решение. Ждите письмо до
16. 03. 2017. Письма до сих пор нету. Сегодня, звонили, в пенсионный фонд. Нам сказали что выслали письмо 16.03.20017. В пенсионном фонде сказали, что по новому закону деньги должны поступить на счет продавца, в течении десяти дней. Но другой специалист сказал, что в течении месяца. Подскажите пожалуйста, когда ждать денег? Продавец квартиры каждый день звонит и требует сказать точную дату поступления денег. Ему на счет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гурбан Садигов Мастер (1319) 7 лет назад
денег нет, но ты держись...
Сергей Моховиков Знаток (345) 7 лет назад
Трясите с пенсионного фонда
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 7 лет назад
ВАМ ТО ЧТО, ЖИЛЬЁ ОФОРМЛЕНО НА ВАС КАК ПРОДАВЕЦ ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ СНИМИТЕ ОБРЕМЕНЕНИЕ И ВСЁ ДЕНЬГИ ЕМУ ПЕРЕВЕДУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПУСТЬ НЕ КИПИШУЕТ, МЫ ТАК ЖЕ ПОКУПАЛИ ЖИЛЬЁ , ВСЁ БУДЕТ НОРМ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Сходите в пенсионный фонд и попросите их решить этот вопрос!
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ждать ен то ни догонять.
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
А че вам дают материнский капитал? Я думал что вы там на галерах, в рудниках, вот тебе и раз. Не справедливо. Рабы должны пахать
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Пока с одного стола на другой а их там не меньше 50-и, можно и не дождаться просто затеряются.
Жучка Просветленный (29878) 7 лет назад
Три месяца примерно пройдет.
Инна Николаенко Мастер (1578) 7 лет назад
Требуйте деньги с пенсионного фонда
Источник: те
Alex Krasavchik Мастер (1579) 7 лет назад
Нужно ждать, надеяться и верить
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 7 лет назад
Месяц на проверку документов, месяц на перевод денег. По МК деньги после подачи документов приходят через 2 месяца.
The Best Знаток (266) 7 лет назад
Требуйте, чтобы пенсионный фонд перечислил вам деньги как можно скорее
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 7 лет назад
письменно обратитесь в пенсионный фонд по поводу поступления денежных средств .Заявление в двух экземплярах-один у себя. К заявлению приложите предварительный договор с продавцом о купле-продажи недвижимости с указанием срока. Ждите ответа в течении двух недель. Потом действуйте в соответствии с законодательством. Удачи и Успеха! МАРИЦА.