Информационные технологии
+1Подскажите ключ активации на AVAST SECURE LINE VPN или генератор ключей на него.
цена вопроса?
1) Перед началом активации SecureLine перевести дату на 1 год вперед.
4) Подключится
5) Будет предоставлено 3 дня.
6) Отключится от SecureLine VPN
5) Перевести дату на настоящее время.
6)Получите результат на использование VPN на 1 год.
7) Пользоваться.
8) Процедуру можно повторять до бесконечности.
OkayFreedom VPN Premium - на 1 год бесплатно
http://www.comss.info/page.php?al=OkayFreedom_VPN_Premium
у меня такая же проблема была, искал генератор но наткнулся на hixxxx.name , там vpn норм работает, трафик защищает, ip скрывает и вообще с 47 странами помогло спокойно в обход заблокированного сидеть, советую тоже попробовать, работает на 5 устройств сразу, удобно сильно