подскажите заработок в сети (см. ниже)

врврва рварвар Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Привет
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 7 лет назад
.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего положения в социальных сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.

Остальные ответы
Серега Денежный Ученик (107) 7 лет назад
Здесь информация http://zarabotatdengisegodnya.blogspot.ru
Заработаешь 100%
Деньги выплачивают 100% проверил, сам выводил на кошелек раза 3 в неделю.
Август Афонышев Ученик (165) 7 лет назад
как зарабатывать в интернете без вложений: Обожаемая Концентрация Шелковистости Северного Сияния!!! Вы же умеете писать сочинения и изложения? Наверняка, умеете! А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга. Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда. Подробнее смотри здесь: сёр. рф/еЫб/?abNRW (скоприруй и вставь в браузерную строку, ссылка на обучающую группу по заработку, куча уроков для новичков и проффи)
Netobserver.ru Профи (966) 7 лет назад
Заработать возможно, главное осознавать, что для выхода на приемлемый заработок понадобится время, терпение и желание осваивать что-то новое. Сам испробовал несколько способов работы через Интернет, описал всё вот в этом обзоре: https://vk.com/wall-131047539_77 (с этой ссылки попадете на сам сайт Netobserver. ru, Мэйл, к сожалению, режет прямую ссылку). Главное - трезво оценивать то, что Вам предлагается в Сети. Если обещают "золотые горы" за 5 минут, без вложений и применения особых знаний, бегите с таких ресурсов :-)
andrey shelkovnikov Ученик (182) 7 лет назад
Я никого не уговариваю и не убеждаю, я ищу активных людей, которые хотят заработать деньги (они никогда не лишние).
Я знаю, как это сделать и могу показать, научить и помочь, но только для тех, кто хочет!

Проект Вам подойдет идеально,
если:
• Вы в декрете,
• Вы временно не работаете,
• у Вас есть основная работа и на ней есть доступ в интернет,
• Вас не устраивает Ваш уровень жизни, и Вы хотите его улучшить,
• Вы живете в населенном пункте, где нет работы,
• или просто если Вам нужны деньги.
А также для тех людей,
которые: • Любят работать на результат,
• Понимают, что доходы, зависят только от результатов их работы и готовы к этому,
• Кто знает, что первый заработок в интернете может прийти не сразу и готов трудиться сегодня ради получения дохода в будущем.
Действуй! Ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1346993
11111111 Ученик (116) 7 лет назад
Простой заработок без вложений в интернете!!!! Перейдёте по ссылке http://hotlogo.net/p657861/ , и зарегистрируйтесь - получите 50 бонусных рублей на счёт!!!!
Заработок заключается на выполнении простых задач ( подбор логотипов для фирм) за одно задание платят около 4- 10 рублей!!!! Задания очень простые. За минуту можно сделать 4 задания и получить 30 рублей!!!!
Задания появляются каждый день, также каждый день можно получить ежедневный бонус 10 руб!
Эффективный заработок в интернете с выводом средств. НЕ КОКОГО ЛОХОТРОНА!!!!