Подскажите работу на дому

врврва рварвар Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Привет
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 7 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
А делать что умеете полезного? Не зная этого, никто ничего дельного подсказать не сможет. Только рекламы лохотронов накидают
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
На дому можно делать любую реальную офисную работу - через удаленный доступ...
прямая полоса Мастер (1007) 7 лет назад
Даю возможность заработать без вложений, а так же с минимальными вложениями! первые деньги в течении недели. Гарантированный результат. легальность официальность. Могу предложить вам две вакансии: Первая без вложений, можно оформить ИП и платить налог всего 6% вместг12% Суть в том, что нужно искать людей которые будут так же как и вы работать и организовывать оборот компании. Вам с этого процент. за полгода такой работы люди получают от 30 тысяч рублей. работа не сложная несколько часов в день. вторая вакансия связана с биткоинами . Вход 2доллара то есть 500тысяч сатошей а выход от 4500 руб до 770000тысяч долларов. компания легальная открылась в великобритании в марте. всю документациб предоставлю. вы можете не заниматься приглашениями, люди будут идти к вам переливами от вышестоящих. но от вашей активности тоже зависит как быстро вы будете получать деньги. плюс у вас будет свой личный биткоин кошелек. а если учесть что биткоин растет, то выгодней купить его пока он не вырос, чтобы выгодно продать. Работа с товарооборотом, либо с биткоинами. Выбирайте сами. пишите мне в вк. я все с радостью расскажу http://vk.com/id82581995
Евгений Власов Мыслитель (8325) 7 лет назад
Образование? что умеете делать? сколько хотите зарабатывать, и что готовы делать? А так, хочу работу на дому, а чаевые чтоб по почте присылали... немного не серьезно.
Дарья Алимова Ученик (130) 7 лет назад
Я предлагаю работу через интернет. Заработок от 300 до 1500руб в день. Пишите, расскажу подробнее
Анна Масляева Ученик (182) 7 лет назад
Есть предложение по удаленной работе в Avon. Доход 125 000 руб в первый год работы +%+премии. Оплата без ИП сразу на Вашу карту банка каждые три недели. Договор, стаж, пенсионные отчисления, все официально с первого дня. От 18 лет только граждане РФ.