привет!! Посоветуйте, плиз, качественную бюджетную мультиварку!!

чара Профи (730), закрыт 7 лет назад
Друзья, понимаю, у каждого есть в чем-то приоритеты в выборе техники на кухню. Очень хотелось бы от вас услышать мнение- какую мультю лучше приобрести))
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55339) 7 лет назад
Уважаемый/ая не надо не покупайте вы это ...мы и наши многие знакомые купили мультиварку оч хотели и купили при том хорошую, в результате отказались от использование буквально через пару недель.. не страдайте ерундой купите действительно что то полезное-хорошие ножи, сковороды..
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Качественного бюджетного не бывает в принципе. Качество подразумевает дорогие долгоживущие материалы.
1 2 Оракул (66965) 7 лет назад
У нас Марта самая дешевая, да ещё и по акции куплена. Брали просто для пробы, нужна она нам или нет. Иногда пользуемся.
Кстати, возможность самому устанавливать время варки, а это то, что в дорогих мультиварках подаётся как фирмення функция под каким-нибудь названием "шеф повар", у неё есть. Без всякой рекламы и ценовых накруток.
Lisin.68 Просветленный (22060) 7 лет назад
Да любую из дешёвых. Блюдо через год-другой всё равно запахи напитает и надо будет менять его. А так не жалко полностью мультю поменять за те же деньги. У нас дешёвая Супра два года без проблем работает. У детей Панас дорогой. Разницы особой нет. Только не Редмонд.
чараПрофи (730) 7 лет назад
а почему "Только не Редмонд"??.
Lisin.68 Просветленный (22060) На мой взгляд Редмонт слишком разрекламирован и только. У пары-тройки знакомых видели мультиварки этой фирмы. Панас у детей в разы лучше и удобнее в обращении. ТОлько снимающаяся крышка и клапан сброса давления чего стоят... Опять же это на наш взгляд.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678453) 7 лет назад
Лучше взять мультиварку-скороварку. У меня Мулинекс, отличная помощница, рекомендую. Правда, она не совсем из бюджетных.
Нина Слипак Ученик (241) 7 лет назад
Редмонд хорошие, у меня не совсем бюджетная, 223 что с удалёнкой, но у них разные есть, большой выбор.