Как уговорить родителей купить собаку если у меня есть кошка

Faster Faster Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вотакую собаку я хочу
Голосование за лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
ходить по квартире и бубнить "собака, собака, собака, собака...."
нервы у родителей не железные...)))
Алиночка Чистякова Ученик (90) 7 лет назад
1-посмотри на юле самую низкую цену за щенка и покажи родителям
2-обклей все стены надписями/рисунками/фотографиями собак
3-скажи: вот у неё есть собака, у него есть собака, а у меня нет.
4-скажи: собака самый преданный, лучший, первый друг человека.
если не поможет, я не знаю что делать