Как исправить фарш

Динко Матьвашу Просветленный (41715), закрыт 7 лет назад
Купила 1,5 кг фарша, оказался не очень - попадаются жилы, хрящи. Блендер не спасает. Что можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Если любишь рагу - попробуй соорудить блюдо типа его.
Иначе - смешай с тестом и свари в супе, типа клёцок, если примеси маленькие, они проскочат незаметно.
Если примеси крупные, смешай с яйцом, поджарь и затем используй в нарезанном или измельчённом виде.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
перекручивают такое раза 2 и все норм
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 7 лет назад
Можно наоборот хорошенько прокрутить в пюре, и посмотрите рецепт мясного суфле. Я делала как то с курицей, вкусно и нежно.
Nolomolo Мыслитель (6506) 7 лет назад
Добавьте туда немного куриного фарша и ещё пару раз под блендер. Если будете делать из него бифштекс, или котлеты, то получится очень нежное и сочное блюдо.