Где можно взять огнестрельное оружие в Террарии?

ivaaaaaa______ Знаток (326), на голосовании 8 лет назад
Если у тебя серебряная броня и золотой лук? А ещё ты не победил Скелетрона...
Голосование за лучший ответ
Саня Шауберт Профи (716) 8 лет назад
Напишите мне в ВКонтакте. Обясню https://vk.com/agentc34
Сергей Безбородов Гуру (4222) 8 лет назад
Ты ломал сферы/сердца в искажении/багрянце?
Если да, то прямо из них можно добыть мушкет или гробовщик. После уничтожения сферы/сердца, появится шанс того, что у странствующего торговца можно купить револьвер.
Ну а после появления любого огнестрела в инвентаре, придет оружейник, который продает кремневый пистолет и миниакулу. Вроде все.