Британское издание выдало масленичные бои за "тренировки российских ультрас"??

▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935), закрыт 7 лет назад
Британское издание The Mirror выдало кулачные бои, которые устраивали во время празднования Масленицы в "Кремле в Измайлово" за "тренировки российских ультрас". Как заявили журналисты, так русские якобы перед матчами тренируются драться.
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Жил когда-то в Измайлово, там гашиш купить легко.
Видимо британец опробовал местный товар и у него возникли галлюцинации, пока был под кайфом то написал всё ошибочно, а как отошёл то уже стало поздно.

Великобритания - великие бреются
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
Идиотизм британских СМИ не знает границ. Хорошо, что наши клубы хоть иногда пересекаются с английскими в еврокубках, и фанаты с Туманного альбиона имеют возможность убедиться в том, что русофобские страшилки - не более, чем вымысел и игра воспалённого воображения западных политиков и подконтрольных им журналистов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102886) 7 лет назад
считаю, что большинство российских футбольных фанатов только позорят спорт!
в немалой степени, отсюда и отношение к россии!!
▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935) 7 лет назад
Сказал хохолик мечтая о евросоюзе..
WaldWolf Искусственный Интеллект (236903) 7 лет назад
Они не дураки, просто снимали на тему «драки в России» что бы выдать то что им нужно. Была бы ЛЮБАЯ драка а выдать подправив по теме не проблема. Политические пропагандические матерьялы очень хорошо оплачиваются. А реально или выдумали это уже не важно, главное показали что им надо по крутому.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50004) 7 лет назад
Эти Бритиши всю кукуйню собирают... Думаю фаны Манчестера побывавшие в Ростове расскажут что и как
WaldWolfИскусственный Интеллект (236903) 7 лет назад
После Ростова ни одна газета не извенилась за то что гнала поклёп. Поэтому Ростов это капля мёда в бочке говна в английской прессе. Увы.