"Ошибка при установлении защищенного соединения" При загрузке некоторых сайтов и приложений появляется вот это. Что это?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Professional developer Мастер (1393) 7 лет назад
Надо просто переподключиться и попробовать подключить заново, если не получается, либо действительно защищенное, либо обратится к владельцам хостинга, сервера и тому подобное.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
да только вчера всё нормально было.. а тут даже при открытии гугла или ютуба выходит такая табличка..
Таможенный брокер Профи (569) 7 лет назад
может быть ддос атака, потому что незащищенные сайты часто бывают. http://ddosforum.com/ вот отличная фирма по защите от таких атак