Матч "Спартак" – "Зенит" начнётся в 20.00 из-за финала Кубка Гагарина?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58966) 7 лет назад
Ну до финала Кубка Гагарина ещё далеко. А причин видимо несколько. В Москве вероятно ещё одна игра будет в этот день. Значит надо развести толпы болельщиков на разное время. что б не пересекались и не мешать транспортным потокам. Да и может хоккей тоже повлиял. Опять таки что б ТВ-трансляции не совпадали по времени. И болельщикам хорошо, --посмотрят обе трансляции. И ТВ-каналу хорошо. заработает на рекламе.
Остальные ответы
Арлен Мухин Ученик (103) 7 лет назад
Ответ на ваш вопрос есть здесь vk .cc/6p0PTb (для перехода уберите проебл)
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Хрен знает.

В Москвобаде уже светло по вечерам. Легче расходиться будет болельщикам и посетителям после игры
August November Профи (642) 7 лет назад
ну возможно.. журналисты в скором времени скажут нужно лишь подождать