Почему бомжи спустя пару дней поют что "типа" не предлагали Локомотиву по 30 тыс. € каждому за победу над Спартаком?

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Слово ведь не воробей
Лучший ответ
▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935) 7 лет назад
Не зря у них прозвище бомжи.. повоняют да успакоются..
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77687) 7 лет назад
Так никто и не предлагал. Тебе дезу журналюшки подкинули, а ты повёлся) ххааха))
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
Колька Николай, так официальное подтверждение было, все всё понимали и со стороны Зенита не было заявлений опровергающих информацию.

А тут 4 дня проходят и бомжи проснулись. Я понимаю что надо было перестраховаться, но как 2-ц тайм купили с Арсенал (Тула), то вдруг вспомнили что проболтались про бабло паравозикам.

Несостыковочка у бомжей, достаточно часто у них. То судейство купят, то уже сами себе противоречат про выделение денег другим командам.

Совпадение? Не думаю
Вадим Гречихин Оракул (77687) где там официальное подтверждение было? Что-то мы пропустили. видимо))
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Я лично не слышал, но стимулирование команды не является запрещённым...) Вот если бы спартачку за проигрыш предложили, это другое:)
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
Ды был бы прикол вообще.

Зенит по такой теме уже не впервой пойман, однако, в этот раз ни с того ни с сего решили сообщите что типа такого не было, случайно болтнувший.

Несостыковочка у бомжей, несостыковочка почти в каждой 2-й игре... особенно во втором тайме с Арсенал (Тула). Ну пускай там один-два раза за весь сезон попалось бы, малолитражек совпало просто и так звёзды легли на небе, а тут постоянно такая хренатень творится у бомжей.

Поэтому как-то вообще не всё правильно со стороны Газпромчика тема идёт
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) С Амкаром тоже "несостыковочка" была) Я тебе о стимулировании игр говорю, здесь нет ничего такого, эксперты против ничего не имеют, так и в Европе играют. Если команда на голову сильнее и играет с аутсайдером, то скока ты ему не плати, выше головы не прыгнет) В Европе спартак хоть перестимулируй, один куй в квалификации вылетит...)))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 7 лет назад
Эту практику ещё с советских времён применяли все московские команды, но разными способами.
Имярек Мудрец (14679) 7 лет назад
Откуда у бомжа 30 евро?
Ты ваще думаешь, что несёшь?
Или ты не паришься насчет думать
котик братик Гуру (3806) 7 лет назад
Эту бредовую информацию запустил журналист Максим Алланазаров он болельщик Спартака. Доверия он не вызывает.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242388) 7 лет назад
"Срала, мазала, ліпила - не хватило кізяків".