Как воспитать сильного, здорового, умного, позитивного, смелого, лидера, самостоятельного ребенка?

Последний АНГЕЛ Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я Вас прошу, не нужно? О: )...

https://www.youtube.com/watch?v=UHVVo53VHoI

И нужно.

СПАСИБО.)
Дополнен 7 лет назад
Ответ.
ПОКАЯНИЕ.
ИСТИНА.
ВЕРА.
ДЕСТВИ-Я.

Настоящее покаяние заставляет найти ИСТИНУ.
ИСТИНА рождает ВЕРУ.
Вера – действия.
Удачи Вам!
И по иному не может быть.
Я уважаю Вас. Я уважаю ваши ошибки.
Голосование за лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Счас все тут скажут, что личным примером.)))
Юлия Мастер (1632) 7 лет назад
надо сперва самому стать таким и быть примером для ребенка.
Последний АНГЕЛУченик (11) 7 лет назад
) По ходу.
Игорь Искусственный Интеллект (104059) 7 лет назад
записувай: пиво трижды в день, на школу забить, денег на карманные расходы выделять с запасом))))
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 7 лет назад
Видеть в нем это
Говорить об этом
Что ты у меня сильный и умный
И он будет стараться соответствовать
Последний АНГЕЛУченик (11) 7 лет назад
) И не только.
РомычМыслитель (8421) 7 лет назад
Все матери так говорят, в итоге вырастают маменькины сынки
Я-на Искусственный Интеллект (123406) У меня два сына Оба-настоящие парни Своих воспитай-потом расскажешь
Лесенок Просветленный (28452) 7 лет назад
Самой для начала стоит быть такой
Qisvet QyQy Знаток (316) 7 лет назад
В садик не отдавать чтоб не потерялся и смог быть свободным и самостоятельным. Любить его, потдержиавать и бить за плохие поступки.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Только не так!
Agent AgentovichЗнаток (461) 7 лет назад
Это не МГУ. Не надо верить каждой надписи на заборе.
1) В МГУ нет таких аудиторий школьного типа
2) Не достаточно быть стобальником (тем более по одному предмету); в МГУ надо еще сдавать предметы при поступлении
3) Лавочку со стобальниками дагестанскими прикрыли уже давно
4) В интернете можно к любой картинке прикрепить любую надпись
дед михей Искусственный Интеллект (127987) это шутка.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Примером, но даже не обязательно своим, достаточно в окружении таких иметь.
У меня муж рос без отца, модель поведения заботливого мужчины взял с дядьки.
Светлан@Просветленный (21802) 7 лет назад
Здорово! )
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
То есть ты хочешь навязат ь ребенку придуманную тобой модель поведения? Хренушки, не получится!!!
Последний АНГЕЛУченик (11) 7 лет назад
Бред не неси? Не навяжешь ты, навяжут иные.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) ИНЫЕ могут навязать то, что ИМ выгодно - растить лидеров в массовых количествах они точно не будут. Думаешь, родители ВСЕГДА имеют право распоряжаться ребенком по своему усмотрению? Почитай положения ювенальной юстиции, принятые на государственном уровне, и не мешай мне высказывать собственное мнение в ответе на данный вопрос.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 7 лет назад
Любить его больше, а воспитывать - меньше.
Светлан@Просветленный (21802) 7 лет назад
Очень мудро и правильно!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096)
Ryy kg Знаток (293) 7 лет назад
Генетика дожна быть соответствующая
Убийца Кредо Мастер (1298) 7 лет назад
бросить его в клетку ко львам.
Если переборет всех, то достойный авторитет в будущем.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Только любовью и собственным примером.
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
Не опекать сильно, доверять ребенку, считаться с его мнением, научить справляться со сложными заданиями, не сравнивать с другими детьми