Оливье или сельдь под шубой?

Ирина --- Просветленный (22389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
к тем котлетам мне сельдь. пожалуй)
ор БибМастер (1889) 7 лет назад
вы променяли вкусные котлетки, на какую-то сельдь под шубой? (О_О)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) не променяла, а дополнила)
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 7 лет назад
Просто "обнаженную"сельдь с лучком пожалуйста)...
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
ага, я как раз купила и начистила, нарезала филейчики, и с маринованным лучком - сказка)) и еще икры с каждой тушки - целая чашка)) Мурр прям))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) Мяу!... не трави душу (((
comet falken Оракул (74870) 7 лет назад
какая шуба? весна на дворе
AНИД Просветленный (37187) 7 лет назад
Сельдь с лучком и штапарик..))
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Селедка под шубой рулит!!!! Оливье - на почетном втором месте!
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
Сельдь под шубой, мне кажется, и вкуснее и полезнее.
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 7 лет назад
всё вредно майонез потому что и мешанина. но раз в год можно...