Ребят помогите мне в семье

Антон Шейх Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Мои родители поругались и почти год не живут вместе. Сегодня моей маме кто-то подарил розу. И в данный момент разговаривает с мужчиной. Хи-хи куют. Она говорит "- ты у меня из головы не выходишь). А мне на душе пи**** как плохо. Я подросток 14 почти 15. И это все так навалилось учеба, вот эти проблемы и не знаю как отреагировать. Хочется с одной стороны позвонить ему и сказать"-Если еще раз позвонишь на этот номер тебе хана. И с другой маме тоже нужен хорошый человек и она меня слушать не будет (. у меня друг у него отчум наказывает иза всякого проступка. и ремнём бьет. А если он так же со мной будет. ПОМОГИТЕ!!!! ПРОШУ!!
Лучший ответ
Законник Просветленный (36030) 7 лет назад
Антон, не переживай! У тебя есть и Мама и папа. Родители всегда останутся родителями. Общайся с отцом, ты мужчина и тебе обязательно нужно общение с отцом. Никакие отчимы не должны влиять на тебя. Ты взрослый. Учись, занимайся спортом, найди себе занятие по душе. В личную жизнь матери и отца не вмешивайся. Через 3-4 года ты вступишь во взрослую жизнь и все будет проще. Не осуждай ни мать ни отца. Ситуации бывают разные, но всегда разрешимые! Удачи тебе, парень!
Остальные ответы
Russia Federussia Профи (752) 7 лет назад
Ну если он так же будет делать, то соберитесь всем классом, устройте ему gang bang... В чем проблема.
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
Я был молод и была схожая ситуация и даже когда стал взрослее, просто прими это это твоя мать какой бы она не была она хочет что бы её кто нить любил и помогал ей
Elsa Flaming Профи (649) 7 лет назад
Если будет бить, отрежь ему сам знаешь что
Геннадий Болтушков Гуру (2809) 7 лет назад
пусть маме будет хорошо. А ты займись ка спортом. Пора.
котик обормотик Ученик (84) 7 лет назад
Займись спортом каким ни будь отвлечешся
Инга Фёдорова Профи (740) 7 лет назад
Тебе нужно с мамой поговорить, если что -то будет плохо с его стороны, сразу говори об этом, не молчи
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
не обращай внимания. не все отчимы бьют ремнём. некоторые клёвые. а на ремень надо жаловаться в опеку
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
да он пожалуй и сам уже должен за себя постоять.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313050) 7 лет назад
Ещё ничего не произошло
а ты уже в панике.
в 15 лет уже можно иметь мозги.
kS[e]Н[ь]kA Знаток (425) 7 лет назад
Отец останется твоим отцом и совсем не важно живёшь ты с ним вместе или нет, если твоя мама счастлива, порадуйся за неё .
Она взрослая женщина и вправе решать
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Разговариавай с мамой и расскажи и про друга и то что ты понимаешь, что ей нужем мужчина, я думаю она у тебя мудрая женщина и она тебя услышит и поймет! Удачи!
drugbox Гуру (3005) 7 лет назад
Как-то медленно сейчас дети развиваются. В 15 лет я мужиком был (как мне казалось). Попробуй мне слово поперек скажи. А тут ремнём по жопе, за проступок.
Федот Слепцов Ученик (134) 7 лет назад
Поговорис мамой, поверь мне это помогает
А.Скобелев Просветленный (33934) 7 лет назад
Во взрослые дела лучше не лезть. Только навредишь. Авот того пассажира который колотит ребенка надо просто или трамбануть или сдать ментам, ну или хотя бы пригрозить. А ты займись спортом. Бедешь выматываться не до дурных мыслей бедет, да ещё и польза. Приобретешь уверенность. А маме твоей наоборот нужен человек рядом и не только ты. Это жизнь такая. так что ничего сверхъестестественного здесь не происходит. Всё устаканится.
Алёна Филиппова Знаток (309) 7 лет назад
С твоей стороны это будет эгоизмом запретить маме общаться с кем-то еще .Жизнь продолжается. И твоя мама заслуживает счастья. Не бойся, может этот человек очень хороший и если ты будешь "бычиться и ерепенится",то общий язык не найдешь не с кем вообще.
Поставь себя на место своей мамы .
Ярослав Армейцев Мудрец (10229) 7 лет назад
Пусть встречаются. Если он что-то сделает тебе - сразу в полицию.
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Тут помочь тебе не получится. Удачи тебе.