надо или нет проходить идентификацию в букмекерской конторе

Диман Донской Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
5 Ученик (238) 7 лет назад
в 1xbet надо проходить ЦУПИС, в 1xstavka (она запрещена на территории РФ, как мне известно) не надо проходить, смотря каким способом хочешь ставить ставки: интернет или в самом пункте
Остальные ответы
Александр Просветленный (36854) 7 лет назад
Смотря в какой, в некоторых нужно в некоторых нет. Например 1xbet не нужно и достаточно паспорта, а на 1xstavka той же самой конторе только с лицензией нужно уже в реале проходить верификацию с посещением пункта приёма ставок.